Отзыв о компании Сеть детских развивающих центров "Сёма"
Добавлен: 18:09 10.03.2015
Другие названия: Сеть развивающих магазинов "ВУНДЕРКИНД"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  wkind.ru

Описание деятельности:  Род деятельности: Оптовая и розничная продажа развивающих игрушек (зделанных в Китае) для детей до 7 лет. Проведение детских праздников и дней рождений, развивающие занятия с детьми.

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Можно поболтать о жизни, если никуда не торопитесь

На Водном стадионе недавно открылся. Начальница жаловалась на отсутствие денег, проблемы с арендой. Потом сказала, что придётся работать за небольшую плату, потому как она не может работать себе в убыток. Милейшая женщина, проболтали 2.5 часа, много ноет только. Попросила выслать описание моих занятий и подробный список материалов с фото. Спрашивала,что сейчас модно из занятий. Список ей выслала с фото и анонсами, дама пропала. На Люблино приглашали неоднократно, но там тоже попросили дополнить резюме списком подробным, лучше с анонсом. Это еще до собеседования,я не поехала. Кстати уже не первый такой клуб детский попадается. Высылаешь им темы занятий и анонсы, для рекламы, они исчезают. Собственно пока только один приличный клуб попался, где позвали занятия проводить, им уже не требуется. Не знаю, может я ошибаюсь, но если договора нет, а сотрудник устраивает, о каких материалах по почте может идти речь. Заключайте договор, я вам хоть программу вышлю. И ещё ни один вменяемый человек не будет работать себе в убыток, не только директор. Я вообще за всеобщее процветание и богатение.