Отзыв о компании RAWE INTERACTIVE
Добавлен: 16:08 10.03.2015
Другие названия: ООО «RAWE interactive»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Телефоны: 8(495)374-66-35

Описание деятельности:  digital agency

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Для меня их не было

ЗП задерживают и вообще нет определенного числа ее выдачи.
После увольнения по собственному желанию мне не отдали долг по зарплате. Через месяц мне заплатили половину, а оставшуюся сумму я до сих пор не получила и, видимо, никогда не получу, хотя Иван слезно обещал все выплатить. Прошло больше 4 месяцев, денег нет.

Иван Шептухин (Генеральный директор) плохой руководитель. Он не прислушивался к мнению сотрудников и вопросы решал, как он считает нужным. Из-за его действий работа не двигалась. В итоге после месяца работы большинство сотрудников ушли или он их уволил без объективных причин и многим не выплати зарплату, которую обещал.

Организация работы нет, при попытке ее наладить все воспринимается в штыки. За некоторые задачи Иван всю ответственность перекладывает на сотрудников, хотя к этим задачам они не имеют отношения. Заказчики подают на него в суд, тк он не исполняет договоры.

Вообще, Иван Шептухин, человек просто гениального для того, что бы создавать неясные задачи, и считающего, что все должны двигать его бизнес самостоятельно (догадываясь самим о его планах). Плюс его жена Екатерина, которая тоже якобы там работает, но при этом не умеет общаться с сотрудниками, чуть что переходит на крик или бросает трубку и считает, что все ей должны всё в любое время.