Отзыв о компании QUADRO-DESIGN
Добавлен: 15:20 10.03.2015
Другие названия: Quadro
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Дизайн студия

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Здесь могут работать не все. Я лично попал в свою струю здесь. Если вы привыкли протирать штаны за оклад, здесь вам конечно не понравится. Меня мотивирует оплата за реальные результаты, иначе начинаю прокрастинировать. Тут все четко - завершил задачу с результатами - получил. Нет - зря потратил время и бонусов нахаляву не будет.

Да, приходилось иногда и до 9 вечера перерабатывать. Так это же себе в плюс - больше заказов обработали командой, больше все получили. Те, кто думает только о том, как ровненько в 6 в пятницу на пиво свинтить, соответственно и сидят на средних зп. Мне например не до лампочки, что срывается крупный заказ, который если срочно сделаешь, деньги получишь. Легче ныть, что зп маленькая, чем поднапрячься. Тем более сейчас в кризис всем нужно поджаться и как-то выжить, а не сидеть без денег вообще.
Тем более что старания не пропадают даром. Если пошел навстречу, можешь рассчитывать на обратную связь. У меня была такая ситуация - тюкнул чужую машину, срочно нужна была сумма, чтобы гаишников не вызывать. Позвонил генеральному - без проблем, дали сумму в счет будущего дополнительного аванса, хотя 3 дня назад выплаты были, за что ему огромное спасибо.

Отдельно отмечу, что мне здесь нравится то, что нет корпоративной нудятины. Все ребята молодые, атмосфера "своя" - и собираемся вместе бывает на выходных, и на нерабочие темы на перекуре можно спокойно поговорить, никто жесткие офисные рамки не ставит.
Если возникают конфликты с клиентом, руководство разбирается в ситуации и в первую очередь выгораживает сотрудника, лояльно все улаживает. Раньше работал в одном месте, где "клиент всегда прав" - это невыносимо, если реально делаешь крутой продукт, а клиент просто не знает новых трендов в дизайне и циклится на "красивенько-некрасивенько". Здесь спецы в теме, и если нужно клиента убедить, что сделано действительно хорошо, к этому прилагаются все усилия. Мотивирует делать лучше и больше, а не потакать заказчику, выполняя средненько.

Их нет

# Сергей2015-03-18 00:05:18
Лев, спасибо тебе, ты отлично выполняешь свои профессиональные обязанности. Твои лживые отзывы от несуществующих работников компании порождают волну негатива от бывших и настоящих сотрудников. Благодаря нашим общим усилиям, по запросу в гугле Quadro-design эта страница уже на втором месте после официального сайта. Чем больше сотрудников, соискателей, заказчиков узнает о непрофессионализме руководства, кидалове сотрудников и клиентов, тем более эффективными будут наши отзывы. Даёшь Квадро Дизайн на первое место по негативным отзывам в гугле!
# AAA2015-03-14 18:48:42
Лев, сказки - твое призвание!!!
# Ирина2015-03-14 06:24:00
Полная херь! Лев, смешно!
# Гость2015-03-13 01:15:24
Ну и бред полнейший написан, все ложь и полнейшая чушь!!!!!