Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 14:46 10.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ребят, Трасятина сдувается и банкротится. Убрали даже надбавку за особые условия труда (!!!!!). А работа опасная для здоровья - постоянные перепады давления, смена часовых поясов итп. Сейчас реальная зарплата бп - 18-20 тысяч. Прибавьте к этому еще скотское отношение начальства, которое будут вас кошмарить не только за любой косяк, но и за просто так. Начиная от старших инструкторов там сидят больные люди - садисты. Они могут задрать вашу юбку, чтобы проверить - есть ли у тебя чулки. Могут сказать, что вам никто ничего не должен (это на вопрос - когда деньги наконец заплатят - ведь уже 10 дней прошло).
Раньше, когда платили приличные деньги, все это терпели и хавали, а сейчас в трансятине среди работников идут споры - 30% за бунт и забастовку, 30% за тихое увольнение и поиск нормальной работы, 30% боятся за свое ипотечное рабство и остальные 10% т.н. "начальство", которое ведет себя как надсмотрщики над рабами.
Оно вам надо - туда идти?

# Worker2015-05-07 19:19:17
Юля
Ознакомьтесь с 152 - ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ", а то вы путаете понятия.
# Юля2015-04-06 00:18:52
Уважаемая ПРЕСС-СЛУЖБА АВИАКОМПАНИИ ТРАНСАЭРО, я бы Вам настоятельно рекомендовала ознакомилься с 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ", который Вы бессовестно нарушили :) Впрочем, нарушать законодательство РФ Вам не впервой! Видимо, совсем дела в ТСО плохи, раз уж неучей стали набирать в пресс- и юротделы :]
# Сорока Балабока2015-04-05 18:19:54
Парни и девушки, большое спасибо за отзывы о работе компании изнутри. Нам, пассажирам небезразлично, какой микроклимат внутри коллектива - компании авиаперевозчика. Считаем, что и сервис и безопасность полетов от этого сильно зависят. Работаю в крупной компании. Ранее все сотрудники, летая в отпуска, старались пользоваться услугами Трансаэро. Нет, теперь мы при поиске авиаперевозчика обходим вашу контору стороной. Спасибо за ваши отзывы, чувствуется, что вас реально достали. Очень сочувствую вам и надеюсь, что вам удастся привести в чувство ваше никчемное руководство. К сожалению, в нашей стране за свои права приходится постоянно бороться. Очень рассчитываю, что когда - нибудь тут будет много хороших отзывов о вашей компании от вас. А пока..... Никто из нас на отпуск не рассматривает туры от БГ, т.к. авиаперевозчик - ваша компания. Повторяю, очень надеюсь, что у вас ситуация нормализуется, но понимаю, что рыба гниет с головы. А голова ваша , как бы помягче сказать...... Не совсем здорова!
# Конфета2015-04-05 17:34:17
Ребят, а этот маразм с лишением надбавки в процентах за неправильно собранную посуду остался??? Как вспомню, аж тошнит... Сидишь и копаешься в чьих-то объедках. Мерзость..... А в спину инструктор смотрит! Фу!!!! Более мерзкой компании не знаю!
# Денег нет2015-03-31 19:00:56
Не понимаю, зачем было давать человеку "многочисленные прогулы"? Если не пришел на рабочее место в течение 4-х часов с начала рабочей смены,без уважительной причины, то можно смело увольнять одним днем.Разве не так? Что-то сомнительно это все...А денег нет...сидим с кредитом и 2-мя детьми сосем палеццц...2 зарплаты уже просрочили...пииииии......
# вечный трансаэровец2015-03-23 19:54:10
кто шел сюда за боблом пусть идет дальше в жопу... а для меня это не работа а стиль жизни
# Serhio2015-03-19 00:22:02
Все чистейшая правда.
# Блэйд2015-03-18 03:56:17
Ваша зарплата туалетная бумага плешаковой а она подтирается зеленью, зелень ичезла осталась ваша зарплата гыгы
# Серж2015-03-14 13:48:24
Все написано чистая правда!Я сам там работаю!
# Пресс-служба авиакомпании «Трансаэро»2015-03-11 19:15:22
Уважаемые посетители сайта!
Благодарим вас за комментарии и высказанные мнения. Они будут учитываться при дальнейшем информировании сотрудников о реальной ситуации и о мероприятиях, проводимых в компании.
При этом хотели бы отметить, что предполагаем, кем была сделана данная публикация – аналогичный текст одновременно размещен в официальном аккаунте «Трансаэро» от собственного имени бывшим сотрудником авиакомпании Алексеем Скороходовым, который был уволен за многочисленные прогулы в январе 2015 г.
# Аноним2015-03-10 16:21:59
Пир во время чумы у Плешаковых.
# Алевтина. 2015-03-10 15:21:42
За все 11 лет такого беспредела еще не было. Было всякое. И кризис, и отсутствие налёта, но всё было по человечески. А сейчас бреют за малейший косяк и унижают. Да еще и поснимали все возможные выплаты и надбавки. И эти плевки не платят. Самолёты- металлолом. Плешакова в империале катается по отдыхам. И пиарит себя во всех соц сетях. А люди без денег сидят. Реально денег просто нет.