Отзыв о компании Лопань
Добавлен: 12:51 10.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Продажа бухгалтерского по

Никнейм: Компания ЛОПАНЬ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

…продолжение, начало см. ниже…Также из приятного за последний год - это неизменные лидерские места в рейтингах по отрасли, большое количество проведенных бухгалтерских семинаров, в том числе с праздничной концертной программой (два последних собрали рекордное количество участников - более 500 человек), два курса повышения квалификации сотрудников, волонтерская деятельность, несколько незабываемых корпоративов и две эпохальные вылазки на природу )), торжественное празднование нашего 10-летия. А, и конечно, свадьба наших коллег - в нашем коллективе родилась семья :-).

Мы продолжаем принимать в команду новые лица, и всегда рады умным, целеустремленным и энергичным людям, которые хотят не просто "работу работать", а полноценно реализовывать свой потенциал в одной из самых востребованных отраслей на данный момент. Сейчас в разработке наш новый сайт, на котором чуть позже вы сможете найти полную информацию о компании и наших программных продуктах, новости, акции, фото- и видео-отчеты как с официальных мероприятий, так и с корпоративов и нашего активного, а порой и спортивно-экстремального отдыха.

Добро пожаловать! Всем мира и добра.

___