Отзыв о компании АБН-Консалт
Сайт:  abn-consult.ru
Эл. почта: info@abn-consult.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: (499)3220622

Описание деятельности:  АБН-Консалт работает в сфере обслуживания частных и юридических лиц: независимая оценка активов компаний, недвижимости, оборудования и т.д.; проведение автоэкспертизы. В компании АБН-Консалт, приглашает на работу молодых специалистов. Если Вы хотите присоединиться к нашей команде и работать в динамично...

Никнейм: Иван Сысоев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их почти нет

- Режим работы - авральный. То сидишь без дела, то задерживаешься до 23.00.
- Коллегам на тебя плевать, начальства вообще нету! Сам как хочешь, так и выкручивайся, помощи очень мало. Хотя многое зависит от того, кто твой непосредственный руководитель.
- Низкая з/п на начальном уровне (хотя соответствует средней по отрасли), а премию ассистенту получить очень сложно. При том, что з/п - серая.
- Душно в кабинете
- Нет кухни и даже микроволновки
- Большая текучка кадров
- Брали на стажировку, но не взяли на работу, потому что всех кого набрали хватило выполнить какой то контракт, потом всех уволили. Не потому, что не подошли по параметрам или плохо работали, а потому, что были не нужны. Обманули при расчете.

# Марина2015-08-11 20:49:00
Уважаемый Иван Сысоев!
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о компании АБН-Консалт. Большая часть отрицательных фактов, указанных Вами, не соответствует действительности. Так как мы заинтересованы в размещении достоверной информации о нашей компании, я готова провести с Вами встречу, для выяснения всех подробностей. Связаться можно по телефону: 8-800-700-44-15 ,контактное лицо: руководитель Департамента маркетинга и PR Удалова Марина
# Артем2015-03-26 18:40:14
супер отзыв!