Отзыв о компании АлтРКСЦ
Добавлен: 12:01 10.03.2015
Другие названия: Алтайский региональный консультационно-сервисный центр

Эл. почта: valer.pop1992@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 8 983 385 7772

Описание деятельности:  реализация товара со складов

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

из положительного только вежливое общение

ну во-первых, отправив резюме в организацию, человек отвечающий за сбор информации и подбор сотрудников сам перезванивает и назначает встречу. ничего подобного! с левого электронного адреса пришло письмо следующего содержания:"Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено и одобрено руководством, запись на собеседование по т.8 983 385 7772.
С уважением, Валерий Попов". вот и догадывайся, что за фирма? во-вторых, по телефону человек не смог даже краткую информацию предоставить, сославшись на то, что ему поручили сделать рассылку и все вопросы лично у шефа, приезжайте. третье: приехав на собеседование, обратила внимание, что вместе со мной на эту должность заполняли анкету женщины не определенного возраста и внешности...я ничего против не имею, но что-то мне подсказывает, высшим образованием там и не пахнет...в-четвертых, рядом со стойкой находится конференц-зал, из которого громогласная женщина вещала обещала слушателям хорошую жизнь и говорила, что они могут зарабатывать столько сколько сами захотят...после всего этого я окончательно убедилась в своих предположениях о сетевом маркетинге, но любопытство взяло верх и я решила дождаться своей очереди. финал: меня пригласили со словами "Константин Геннадьевич ждет вас". этот самый Конст Генн если года 92 рождения то хорошо, зато с его слов он ИП и хорошо зарабатывает, гипнотизируя меня, как удав кролика, пропел заученные фразочки и вопросы, подытожил, что я произвожу оч хорошее впечатление и бла бла бла. ничего конкретного на мои вопросы о фирме, о должностных обязанностях, я не услышала. зп обещают 20-24 тыщи и это только в первых месяц! дальше больше! в итоге цирк этот мне надоел, и когда он сказал, что передаст информацию вышестоящему руководству ( напомню, что он сам ИП) и перезвонит мне в любом случае. думаю в моем взгляде ясно все читалось и этот молодой и предприимчивый предприниматель все понял и все-таки не рискнул перезвонить, думаю он нарвался бы на пару ласковых. после я прогуглила фирму и наткнулась на ряд негативных отзывов с заголовком "осторожно, мошенники"! так что господа, делайте выводы сами. благодарю за внимание!

# Анастасия2015-09-30 12:24:00
И до сих пор продолжают.
# Иван2015-03-17 17:44:14
Они и сейчас продолжают.