Отзыв о компании 1С-ВЕКТРО
Добавлен: 11:00 10.03.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Никнейм: _Элеонора Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Тепло, чисто, хорошая столовая, красивый бизнесцентр

Работала короткое время , впечатление осталось неприятное.Зав отделом менеджер Евгения психически нездоровая старая дева с котиком. За малейшую провинность орёт , аж кулаками по столу стучит, особенно достается Ольге. Все молчат, между собой боятся разговаривать. Молча встали поели , молча тихо на место, как рабы на плантации.Когда я спросила после зарплаты сколько получают, была поражена, потолок 18000, а обещали 25000. Когда спросила Евгению , почему обещали одно, а по факту другое. Она аж в лице изменилась, ответ был такой - ты какое имела право спрашивать? После этого вечером мне позвонили и сказали, что бы завтра я на работу не выходила, а когда все сотрудники уйдут, мне прийти, забрать свои вещи и расчёт. Официально со мной никто трудового договора не заключал, хотя по закону работая больше 3-х дней должен был заключен трудовой договор!!! Эта Евгения сидит в компании как в частной лавочке, при приёме на работу смотрятся странные качества , не знания , а адекватная или дура?? Понравится Евгении или нет!!! Она приехала с Сахалина и думаю хозяину предприятия давно пора её отправить обратно домой на историческую родину!!!