Отзыв о компании Артал
Другие названия: Артал Уборка, Артал Плюс, Артал транспорт
Сайт:  artal-uborka.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 227-02-95

Описание деятельности:  Клининговые услуги, транспортные услуги,

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Июль 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сайт с рекламой продвигали хорошо.

С Натальей согласна на 1000%.
Было смешно читать ...такое впечатление, что руководителям нечем заняться, кроме как читать отрицательные отзывы и строчить в ответ положительные, причем слова употребляют одни и те же. Это так заметно!
И у Вас есть время??? Учитывая Ваши 15 направлений в Украине и даже в России?)))).
Ребята, Вы, правда, верите в свои фантазии?

# Директор2014-01-16 20:25:19
Вот только не надо обобщать, большинство ребят которые с нами работали или начинали работать, мы помним и хорошо к ним относимся. И всегда вспоминаем с теплотой в сердце. Разные бывают ситуации, но мы старались быть справедливыми. А вот на счет грязи не надо. кто пишет постоянно гадости, тот просто двуличный человек. Я скажу так, никто никого насильно не держит в Украине, рабство отменили давно, а послушать тут тебя, можно подумать тут цепями держали, чтоб ты кому то бабло зарабатывала. Запомни! Ты в первую очередь работала здесь за зарплату по собственному желанию, а не кому то делала одолжение!
# работник2014-01-05 02:42:28
Ребята, во первых - я уволилась сама, во вторых- я в декрете, а это сами понимаете, вынужденый отдых. Хватит обсерать грязью весь прошлый персонал, который вам зарабатывал бабло на ваши хонды....
# Директор2013-12-15 04:57:17
Через два года после увольнения ты продолжает строчить отзывы!))) я тебе уже говорил займись делом наконец то, а то так вся жизнь пройдет))))
# Анна2011-09-14 03:20:39
Мы не только верим но и прилагаем максимум усилий для их реализации!!!