Отзыв о компании Такси 6000000

Описание деятельности:  Автопарки такси

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

кормят бесплатно, есть развозка от метро ладожская

это просто тихий ужас, к людям относятся как к скотам, причем доказать что-либо просто невозможно, потому что работают там в основном все с родственными, дружественными или постельными связями. Берут на работу всех подряд, не проверяют ничего, поэтому часто воруют. Здесь работают либо те кому просто некуда больше податься, либо те кто давно уже в этом котле.
По порядку, все что вам обещают на собеседовании, что ваша задача просто принять звонок - это все бред, как только вы научитесь принимать заказы, к вам тут же начнут подсаживать людей и вы будете их обучать, тратить свои силы, нервы, терять заказы абсолютно бесплатно! А т.к. текучка просто нереальная, вы будете этим заниматься почти каждый день, и не забудьте о том, что берут всех подряд!
Дальше в вашу обязанность будет входить половина обязанностей местной рекламации, вы будете выслушивать маты от недовольных клиентов, пытаться их успокоить, решить что-то, опять тратить свои нервы и свое время на прием заказов, пока доблестные сотрудники рекламации курят в курилке и излучают пафос, блуждая по коридорам офиса. Ах да, опять таки бесплатно, ведь платят вам только за те заказы, которые вы оформили и которые были выполнены, 9 рублей один заказ!
Никакими гаджетами пользоваться нельзя, свой телефон надо прятать далеко, чтобы никто не спалил, иначе штраф, позорный выговор и фото на стене позора. Официально звонить можно только с рабочего телефона, который постоянно прослушивается, а чтобы дозвониться до вас, надо набирать номер, который постоянно занят, т.к. работает на отзвон клиентов! Поэтому не дай бог случится горе какое, и вы не сможете позвонить.
Отдельно хочется сказать про отношения внутри коллектива, это просто кошмар, везде сплетни, интриги, хуже чем в школе. Те, кто сидят в диспетчерах считают что им вседозволенно, корона на голове сжимается до такой степени, что мозг уже отказывается думать. Постоянный мат, штрафы, даже если вы и не виноваты (вернемся к тому, что доказать что-либо нереально). Благодаря старшему диспетчеру ее вранью, клевете и вечном прикрытие диспетчеров, которые шестачат ей, диспетчерская стала настолько разваливаться, что страшно было бы подумать, как бы там работали люди, если бы ее наконец не сняли. Ведь есть там действительно нормальные сотрудники, правда их мало осталось, после того как все поувольнялись.
Учебные отпуска не оплачиваются, больничные не оплачиваются, хотя больничный лист вы обязаны принести, иначе вам поставят прогулы все дни, что вы болели, 1000 рублей за каждый день отсутствия. Поэтому в диспетчерской все болеют постоянно, заражая окружающих. Оплачиваемый отпуск у вас будет только 14 дней в год, и выплата за него будет производиться где-то через месяц как вы его отгуляете, если повезет. Хотя на всех сайтах о трудоустройстве написано черным по белому - оформление по ТК РФ, хотя трудовой кодекс там никто не читал скорее всего.
Перерывы. Вы работаете там либо 12 часов, либо сутки. Так вот у вас есть право выходить каждый час по 5 минут, и есть обед !!! 15 МИНУТ!! товарищи на столько щедры, что предоставили вам на отдых за 12 часов целых 15 минут, за которые вы должны успеть сделать все, что не успели за 5. Выходить на перерывы можно только по очереди, которую как раз таки и можно ждать час, вся работа напоминает на очередь за пенсией в сбербанке, причем если ты выйдешь без очереди, допустим в туалет, на вас будет столько мата сложено, что лучше не возвращаться.
И напоследок, не тратьте свое время на эту компанию.

# Такси 60000002015-06-19 14:22:00
Добрый день!
На данный момент, мы внесли много изменений в процесс работы и процесс обучения новых сотрудников, им не занимаются операторы и не тратят на это свое время. Постоянно ведется работа по усовершенствованию комфортности условий работы, переоснащается и совершенствуется комната отдыха, ведется разбор конфликтных ситуаций.
Отпускные выплачиваются в день зарплаты.
Относительно телефонов, вы не найдете ни одной таксомоторной компании, в которой разрешено пользоваться телефоном в рабочем офисе, однако в перерыве, в других помещениях – можно. Как коммерческая организация, мы убеждены, что на работе сотрудник должен именно работать: не сидеть в социальных сетях, не болтать с друзьями по телефону, не сидеть по полчаса в курилке. При этом полностью соблюдается ТК: перерывы раз в час, обеденный перерыв притом, что бесплатное питание приносится и никуда за ним идти не надо. Мы всегда открыты к конструктивным предложениям по улучшению условий труда. На территории офиса даже имеется специальный почтовый ящик, куда любой сотрудник может опустить записку лично для генерального директора, также претензии и предложения можно высказать как лично, так и через почту info@6-000-000.ru и по телефону 600-00-06.
# Максим2015-04-04 00:50:14
Чушь. Вы в кассе покупаете талончик на обед. Она есть только на центральном парке. В других парках столовой нет. Компания не оплачивает ни связь, ни питание, ни дорогу... Ничего бесплатного там нет. Вся система построена таким образом, что бы вас принять на работу, сделать из вас должника и потом избавиться от вас, как от отработанного ресурса.