Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 02:38 27.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Зарплату платили вовремя-это да!

Да в общем нормально работали,и зарплата более-менее нормальная и главное стабильно,и коллектив нормальный-НО...всё это было...То что происходит последние месяцы это просто ужас-людей выкидывают на "улицу" без предупреждения,ничего не имею против руководителей,в том числе и нашего склада,но как так можно,неужели трудно просто сказать правду-мол народ,дело труба,так что ничего гарантировать не можем,будьте готовы к увольнению,подыскивайте другую работу.Ведь все знают как щас трудно найти эту работу.Нет же- нам постоянно твердили что всё это слухи,что компания не банкрот,она восстанавливается и всё хорошо,и товар скоро завезут-типа спасибо,что не сбежали)))мы как придурки уши развесили и поверили...Аня из Запорожья просто до сих пор там работает,и видимо до сих пор не врубается что происходит...Такое впечатление,что она писала это год назад:)и вот интересно нафига было ставить везде 5 5 5 5 5-что правда в шоколаде?!ты ничего не перепутала?ладно цвет,но запах!!!!а главное улыбнула оценка 5 в пункте перспектив работы в компании)))))))))))))Не знаю,может она и правда думает,что этот отзыв ей поможет в дальнейшей работе...только на ВВС нечестные руководители-непорядочность,ложь и двуличие просто поражают!!!Тошно работать стало,осадок неприятный-жалко людей,по-человечески жалко...а те кого пока оставили-не сильно радуйтесь-вы там не надолго,Днепропетровск уже закрыли!!!Лучше ищите новую работу,а не ведитесь на бред о восстановлении компании.

# yasa-way2011-07-02 02:00:34
Вот это надо было в начале написать, тогда бы не потратил время впустую - "не сильно радуйтесь-вы там не надолго,Днепропетровск уже закрыли!!!"