Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 21:11 09.03.2015
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: хулиганка хулиганка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

В офисе все странно улыбаются и молчат, разговаривать ни скем нельзя.

Вот и я попалась на их уловку. Пригласили на собеседование, ничего толком не говорят, мол приходите на 4 лекции и там все расскажут, но никто ничего так и не объяснил. Назвали только основатели и мельком прозвучало название компании. После первой лекции взяли залог 50 грн и дали книгу ''Бедный папа и богатый папа''-это было домашнее задание- прочитать эту книгу и написать 50 целей в жизни. Почитав в инете отзывы, мои сомнения подтвердились. Сегодня пошла вернуть книгу и забрать свои деньги - никто ничего не вернул и книга имэта на фиг не надо! А так красиво рассказывали какая она ценная. Зато в зале сидело человек 15 причём все взрослые люди и они с таким интересом ожидали лекции о том как розбагатеть! Вобщем без лоха жизнь плоха!

# Гість2015-03-14 18:09:58
Ах -ха-ха))), і я сьогодні був на такій тусовці, і мені дали такуж саму книжку , ну хай тільки спробують не віддати мені гроші за неї, кину їм коктейль молотова )))
# Ольга2015-03-11 20:41:29
А мені гроші повернули, але зі скандалом.