Отзыв о компании Фабула, Группа Компаний
Добавлен: 20:05 09.03.2015
Другие названия: ООО "НИКА"
Сайт:  fabulagroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Если хотите клеймо в трудовую книжку то Вам именно сюда. Через 3-и месяца Вас уволят при самом лучшем раскладе. 50% зп в конверте. Руководство с Питера и увольняют всех как перчатки меняют. Текучка просто жесть. Везде работают не оформленные чурки. Всем удачи.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Обещают золотые горы так искренне, что трудно не поверить. Но только обещают (((

Когда я читал отзывы на сайтах об этой компании Другое названия этой компании ООО "Ника" сомневался, думая что просто люди плохо работали и после увольнения из-за обиды пишут такие отзывы. Устроился оператором ЧПУ. Работал как папа Карло постоянно перерабатывая без выходных, надеясь на обещанную высокую з/п.
Отработал месяц - выдали только официальную часть з/п. остальную часть сказали 25 числа следующего месяца получите за отработанный месяц. Работал с особым старанием еще месяц. В конце не доплатили 40 % от з/п. Написал заявления на увольнение, отработал 2 недели. и тут опять кинули не заплатив ((( Пока работал, рабочих меняли как перчатки. Нигде такого не видел.