Отзыв о компании чоо МВМ
Добавлен: 19:38 09.03.2015
Другие названия: ооо чоп МВМ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Частная охранная организация контора находится в доме ветеранов кино

Никнейм: елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

пишу с того же компьютера, так как мы все на одном большом объекте работаем, вышла в смену, девочки рассказали. Поддерживаю руководство ЧОПа во всем. Ненавижу мужиков - пустомель. Ну ка, друг, иди в банк, возьми кредиты, открой чоп, пройди обучение, лицензирование, организуй офис, плати аренду, опять иди в банк за очередным кредитом для того, чтобы участвововать в аукционах, выиграй аукцион - плати деньги на счет заказчика (иди в банк за кредитом!), бери объект, набирай сотрудников, организуй работу на объекте, начинай платить зарплату. Среди набранных сотрудников буде хотя бы один такой как ты - вынесет весь мозг, работать не захочешь. Будешь сидеть и думать - на фиг я все это делаю - создал рабочие места людям, сам пока еще весь в долгах, да еще и получаю по голове от этих же сотрудников. За что? Давай, друг, вперед, открывай свое дело и сделай нам такие рабочие места, чтобы мы все стонали от удовольствия, зарплату плати не по часам, а по минутам, ты же такой правильный, ты же самый умный, самый образованный. Ну же, мы уже в очередь выстроились к тебе на работу в твой ЧОП. Где же твой ЧОП? АУ? Нет? А у таких как ты нет и не будет, а такие как ты ни в ЧОПе работать не будут нормально, ни картошку посадить или выкопать не смогут без мата и критики. А мы еще удивляемся, чтой то наша матушка Россия никак из ж... не вылезет. А причина то на поверхности.

Развивается компания, есть шероховатости, болезни роста, нехватка финансирования. При этом объемы растут, объекты новые появляются. Поддерживаем наших работодателей! Кто не ошибается, тот никогда не работал. Помогайте, несите службу на высоком уровне!

# Член Союза Кинематографистов2015-03-09 19:44:53
Спасибо сотрудникам этой организации. Так описали историю МВМ, что получилась очередная серия про наших предпринимателей, о которых снимает наш уважаемый Никита Сергеевич Михалков. Я тоже знаю эту организацию, знаю истоки, людей, их непростые судьбы. Рад, что у ребят подобрался такой коллектив, за них горой, переживают, с пониманием. Успехов!