Отзыв о компании ооо экострой холдинг
Добавлен: 18:48 09.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  esh.su
Эл. почта: esh@esh.su

Описание деятельности:  Водоснабжение, отопление, строительство и ремонт.

Никнейм: сварщик и слесарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

Отсутствуют

Строительная компания ООО Экострой Холдинг во главе с её директором Сергеевым Ильёй Викторовичем является подлой и отвратительной компанией, т.к. свои обязательства по отношению к своим подчинённым не соблюдаются а т.е...обещанная зарплата не выплачивается месяцами (только авансы в размере 5.000), 84-91 часовая рабочая неделя вместо 40 часовой, совершенно без выходных дней, без соответствующего инструмента и без человеческого проживания в строительных вагончиках ,кстати, не принадлежащих для проживания рабочих. Со своими подчинёнными Сергеев Илья груб, не вежлив и отношение совершенно как к скотам. По отношению к нам он обошёлся как "рабовладелец", т.е. не выплатил соответствущей зарплаты, а кое-кого и "кинул" не предоставляя никакого аргумента. Мы его просили погасить долг по зарплате намного меньше обещанной, но взамен сплошное молчание и игнорирование. Поэтому нами принято решение о том, чтобы дать возможность узнать об этом человеке и его никчемной компании людям, которые ищут себе работу.

# Николай2015-03-10 21:02:12
Да, я знаю эту тяп-ляп фирму. Когда-то пару лет назад приходилось тут работать. Зарплата далека от реальной наверное раза в три и пока выбьешь то семь потов сойдёт. Текучка жуткая была и сейчас тоже наверное, директор то всё тот же.Да и моим товарищам по работе денег прилично не додал, идиот. Все разбежались от него. Пока не научиться нормально платить- людей у него не будет никогда нормальных. Да и чёрт с ним, его проблема