Добавлен: 16:43 09.03.2015
Другие названия: ФБУ НЦПИ при Минюсте России
Сайт:  scli.ru
Телефоны: +7 (495) 994-44-82

Описание деятельности:  Участие в создании, сопровождении и развитии информационно-технологической инфраструктуры Минюста России для ведения федеральных банков данных нормативных правовых актов Российской Федерации; создание, сопровождение и развитие информационных систем Минюста России; оказание услуг в сфере информационных технологий. Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации является центральным узлом единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России, реализует комплексный подход в вопросах создания методологии и методики построения системы информатизации. На площадях НЦПИ развернут центр автоматизированной обработки данных Министерства юстиции Российской Федерации. НЦПИ осуществляет информационно-технологическое обеспечение ведения федерального регистра нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации, федерального регистра муниципальных нормативных актов, реестра уставов муниципальных образований и реестра муниципальных образований Российской Федерации.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

стабильная, но маленькая зарплата для "простых" работников..

Сонное царство, никакой научной деятельности, хотя и название громкое "Научный центр при Минюсте РФ". Из 150 - 160 человек, работает от силы человек 40. Бегите оттуда как можно скорее, пока Федичев и его "компашка" не развалили окончательно этот центр. Беспредел полнейший: обычный день ничего не предвещало беды, пришла на работу. в обед вызывает господин Федичев к себе в кабинет и говорит: "пиши по собственному иначе по статье пойдешь". напугалась про себя думаю, чем же я могла "насолить" большим людям...разбираться не стала иначе можно забыть о трудоустройстве в Москве вообще, если уволят по статье...((наверное кого-то из своих захотел устроить и решил вопрос.. ну что, господа, лес рубят щепки летят...сторонитесь этого места работы, пока там эта компашка у "руля"....обидно...(( Да и сам этот директор на примата смахивает. необразованый, невоспитанный, без матерных слов не обходится...в общем нецензурная брань в порядке вещей....да и много там всякого не хорошего ребят...устроил персонального массажиста, держит двух любовниц, которые не за что получают большие премии....
Если у кого-то возникло желание утроиться на работу в НЦПИ - не советую!!Во всяком случае пока этого примата не уберут оттуда!

# М**и2023-01-06 21:10:52
А что, там когда-то были хорошие директора, хорошие зарплаты? Никакой научной деятельности там отродясь не бывало. Эта конторка всего-навсего тень консультанта плюс. Её не знает никто.