Отзыв о компании Артал
Другие названия: Артал Уборка, Артал Плюс, Артал транспорт
Сайт:  artal-uborka.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 227-02-95

Описание деятельности:  Клининговые услуги, транспортные услуги,

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Май 2009

Я не скрываю кто я, и думаю вы меня помните. На момент моей работы коллектив был молодой и веселый. Руководители как люди, нормальные, даже приятные, но увы как руководители выбрали неправильную политику и придерживаются ее, так же вербуют "любимчиков", что создает неблагоприятную атмосферу в коллективе. Хорошее месторасположение.Не думала что оставлю отзыв, но после автора "Альберт Саркисович Рижидзе" (не знаю кто это)решила черкнуть пару строк,. не судите строго, но ребята -это уже переходит все границы, мне кажется очень смешным, что руководитель"супермегахолдинга" мало того что оставляет здесь отзыв, но еще и знает почти каждого "бухгалтера или каккая разница кого" в лицо, так еще и пищет с одного же айпишника с Алексем Александровичем.

может все и поменялось не буду спорить, на момент моей работы был тесный офис и уж очень компактные рабочие места (даже папка с документами не вмещалась на столе), само собой разумеется вечный шум и не всегда "свежий воздух". Так же не могу "вспомнить" авторов хороших отзывов, но хорошо помню как хорошие отзывы появлялись в компании на сайте. Правда и то что зп в конвертах и не всегда, то что обещали; официально и меня обещали оформить, но увы; в случае форсмажра или недоплаты или не оплаты все ложиться на плечи менеджера и младщего персонала, н-ные суммы часто портили картину по з\п; да и утро субботы могло начаться с 5 утра; и на выходных вечно на связи; было дело что меня вычитывали за то что не взяла трубку когда Алексей звонил в нерабочее время на личный телефон, по мимо того что носили еще по 2 рабочих. Руководители не могут нормально делегировать обязаности и полномочия, больше придерживаются "разбирайтесь сами". И ребятА,ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ МОЮ ФОТКУ(А МОЖНО И ВСЕ ФОТО ДАВНО НЕ РАБОТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ), а то уже прошло почти два года как уволилась, и у меня возникает впечатление, что у вас нету кем заменить.

# Ирина2015-03-03 19:54:12
Вашу репутацию уже ни чем не испортишь!
# Директор2014-01-16 20:46:00
Максим, судя по дате написания всех негативных комментов, ты реально посвятил целый день этому занятию. Ты хотел, чтоб тебя не забывали? Но между нами, старик, ты на фиг тут никому не нужен. Смирись. Это просто было не твое, не обижайся.
# максим2013-12-21 03:09:00
Со всем остальным написанным директор согласен, но фотку удалил, проверил!
# Про2013-12-20 18:53:16
Хоть бы не позорился!!)) я так понимаю, что кроме слов про фото ничего не задело в комментарии??
# Директор2013-12-15 03:44:18
Фотка удалена уже давно. Она портила репутацию сайта.