Отзыв о компании горсвязьсервис
Добавлен: 12:38 09.03.2015
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Сайт:  gorserv.ru
Эл. почта: info@gorserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 739-09-40; 8 (800) 77-55-003, 8 (495) 739-09-40

Описание деятельности:  Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

В компании все стало относительно не плохо. Зарплату не задерживают, все выплачивают вовремя. Можно выбрать удобный график работы сделка ведь. Взял 3 заявки сделал и гуляй. (у нас нельзя, наш самодур разогнал всех, работать некому особо). Как подработка для студентов, очень даже неплохая работа опять же опыт. Работают разные ребята в основном приезжие, наше СЦ правда в области и находится. Из положительного, пожалуй все.

В конце октября у нас сменился руководитель СЦ. Прислали из Гольяново, Зашляховского Артема Андреевича. Своим безграмотным руководством Артем Андреевич добился того что часть людей уволилась, остальную часть уволил сам. Это людей, которые работали со своим инструментом флюки, ноутбуки и прочее. Остались только те, кому некуда деваться особо. И те, кого он держит на кукане. Набрал народ, который вообще слабо понимает, что нужно делать только кабель тянуть способны и то косяк на косяке. Из-за того что народу не хватает, а слотов открыто очень много, заставляет сливать заявки с комментарием «закрыты холловые двери» «забит стояк». Чисто физически люди не успевают на заявки, потом их штрафуют без каких либо бумаг просто часть зарплаты не выдают. Постоянно днем ошивается на Окской, чтобы продвинутся так он говорит, потом вечером приезжает и рассказывает, как он всех там грамотно нае--ет, что скоро он сядет на место Королева Тимура, а Тимура уволят, уж он постарается, как это было с Воронько из Гольяново. А если повезет сблизится с Яценко, то и место Баянова, года через 3 ему обеспеченно. Постоянно пьет в офисе, пьяный названивает сотрудникам и требует приехать в офис, угрожает уволить. Ведет себя неадекватно, пару раз в офисе на полу наблюдались пакетики из-под курительных смесей. Мухлюет с кабелем и расходкой, заставляет списывать повышенный метраж на подключение, сам исправляет метраж в анкетах. Кабель потом продает походу.
Такой был коллектив отличный. Как Зашляховский Артем Андреевич мог стать руководителем?

# Иван2015-05-07 01:55:09
Могу сказать только одно - Зашляховский - пи**бол. Любит попетушиться перед подчиненными, а потом поносить тапочки дядя с Окской. Бухает, дует - это да.
Помимо этого, в Гольяново было дело избил монтажника-косяпора (ну его бил весь офис, т.к. все монтажи сидели из-за него без денег)
По поводу Воронько - он просто дурачок-пофигист, долго не задержался.
Усмон - это просто вся суть компании в лице одного полубелоруса-полутаджика.
Тормозной, тупой, вечно *бёт голову себе и ближним своим своими бесконечными идеями которые в большинстве своем - взаимозаключающие.
А так вполне безобиден, не бухает. Как начальник - он крутой тем, что на егошее можно повиснуть
# Аноним2015-04-10 22:53:16
Хотелось бы поддержать ребят! Всё, что написано выше, является правдой! Сам лично неоднократно наблюдал Зашляховского в нетрезвом состоянии, а в офисе банки из-под ягуара и ред дэвила. И как грозился в пьяном угаре уволить всех за не существующие "косяки", тоже слышал. Что касается ухода Зашляховского из Гольяново, так оно стало работать еще лучше, чем при нем, по-моему.
# пук2015-04-01 18:40:25
В гольяново сейчас еще хуже стало, когда начал работать не русский Усмонали. Таджиков наберите и то работать лучше будут.
# 000 "ГорСвязьСервис"2015-03-24 18:36:29
Компания «Горсвязь» в своей работе придерживается корпоративных ценностей, одной из которых является "работа в команде", и поэтому наш офис всегда открыт для всех сотрудников, где каждый может высказать свое мнение, идею непосредственно руководству и решить проблему незамедлительно.
Просмотрев данный отзыв, компания «Горсвязь» считает необходимым прокомментировать следующее:
Подобных действий со стороны Зашляховского Артема Андреевича не было обнаружено и не наблюдалось ранее. Артем Андреевич характеризуется только с лучшей стороны. Работа каждого сервисного центра контролируется руководством компании и в случае появления подобных фактов нарушения трудовой дисциплины жестко пресекается.
Обращаясь к сотрудникам, написавшим негативный отзыв, отмечаем следующее:
Во-первых, некорректно по отношению к коллегам, с которыми вы каждый день работаете бок о бок, высказывать публично неконструктивную и непроверенную информацию. Если у Вас есть какие-либо вопросы или какая-либо информация, Вы всегда можете решить их лично с руководством компании.
Во-вторых, подобными высказываниями в адрес коллег, Вы очерняете компанию в целом, а значит и себя, как часть трудового коллектива.
Данного рода вопросы взаимодействия между сотрудниками, возникшие внутри коллектива, должны носить под собой обоснованные факты.

С уважением,
Компания ООО «ГорСвязьСервис»
# заточка2015-03-21 00:33:02
правильный расклад за Артёма написал товарищ
гнилой руководитель
любит бухать
постоянные угрозы увольнения (реально остаются слабые сотрудники)
постоянно хватается как кого обманул или надул и как он имеет начальство
вообщем - остаётся один вопрос (позитифф отзывы писал либо сам шляховский либо ....)
# Никонов Иван2015-03-16 23:54:44
И ещё хотел добавить о самой компании.Фирма молодая и развивающаяся с большими перспективами.Кто реально хочет работь и выполняет свои обязанности,такие люди будут нужны везде,Горсвязь не исключение.Хотите работать и получать вполне приличную зарплату и главное без задержек, Добро пожаловать!
# Иван Никонов2015-03-16 23:42:39
Согласен со своими коллегами.Артёма прежде всего уважаю,как человека.Много делает для развития компании.Полгода работаю с ним вместе и ничего подобного в этой ереси (по-другому не назовешь) за ним не замечалось.
# Хабрус Михаил2015-03-16 22:05:50
Читаешь эту белиберду и диву даёшься. Неужели у человека хватает совести написать такую ересь?
Да, люди были уволены, но только те, кто регулярно подводили как саму компанию, коллег, так и абонентов, кто может не выйти на работу, в свой рабочий день прийти с сильным запахом алкоголя и как ни в чем ни бывало отправится на заявки, пропасть на две недели не предупредив руководителя.
К употреблению алкоголя и тем более наркотиков у Артема Андреевича исключительно негативное отношение. Как такое вообще могло в голову прийти?
Денег он ни копейки ни с кого не берет, кабель не крадёт.
Сам Артем - человек очень строгий, поэтому всех устраивать не может.
У нас происходит естественный отбор. Кто не хочет работать, тот и не будет. А кто стремится к высоким результатам - тот их добьется. Если бы написанное в отзыве было правдой, то человек ни стал бы скрывать свою личность.
# Фотин Владимир2015-03-16 16:32:04
С моего момента трудоустройства на работу в компанию "Горсвязь" и до сегодняшнего момента, много чего изменилась, изменилось конечно к лучшему, сотрудники стали получать деньги за реальные знания и реальный опыт, не довольные были всегда, они были и есть, но как по правилу такие люди ничего из себя не представляют, с момента заступления на должность руководителя СЦ "Железнодорожный" Зашляховского Артема Андреевича, много поменялось. А именно сотрудники стали понимать что они нужны компании, и руководитель заботится о каждом сотруднике лично, все проблемы сотрудников считает своими проблемами, и дает нам понять что мы одна команда.
Мое мнение, подобные отзывы оставляют люди , которые думают что сидеть на диване и пить кофе прибыльное дело, и компания должна платить деньги за то что они у них есть.
# антон2015-03-13 12:24:11
Мое мнение, к подобным отзывам прислушиваться не стоит. Если уж имеются претензии к конкретному человеку, конкретные обвинения, то необходимо подписываться, указывать на свою личность. Иначе - это просто голословные выдумки.