Отзыв о компании Право и Авторитет

Дата увольнения: 2015

Я их не нашел

Лохотрон

# Марина2015-08-21 14:35:00
Вот Вот! ЛОХОТРОН! Ничего не докажешь!
# Джил2015-04-08 23:13:45
В этой компании нет такой Зинаиды Александровны. По ходу тут вообще не о том речь идёт. Не надо путать компании! Потому что это вводит в заблуждение всех. Я например пришёл к ним на работу на должность Помощника юриста и меня все устраивало, единственное- я студент и живу в общаге. Пришлось уехать домой в Пензу. А так я бы остался .меня там все устраивало.надеюсь вернуться,если меня примут.
# Татьяна2015-03-26 16:30:41
Я сенодня ехала к ним на собеседование по дороге в голову пришла мысль почитать отзывы,наткнулась на ваш и не пошла,скажите,там действительно все плохо?
# Светлана клиент2015-03-26 12:21:45
Очень точно написаны отзывы об этом заведении от юриста который пытался устроиться на работу в эту контору: Да-да я вот купился на это объявление, пришел к ним все впервый день было безоблачно и красиво, но потом меня и еще несколько таких же как я начали обучать как «грамотно закрыть» клиента, т.е. ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕГО НЕТ НИКАКОЙ СИТУАЦИИ, его нужно развести на денежки, причем никакого прайс листа нет, каждый называет цену своих услуг с потолка, а делают эту работу совсем в другом отделе несколько человек, которые орут на них, якобы что за доки продали и кто им вообще посоветовал такие продавать. Причем, кто составляет доки никогда к клиентам не выходят. Начальница у них Зинаида Александровна только и знает как орать и хамить всем, потом ближе к зарплате тебя штрафуют и удерживают с з/п почти половину. Бегите от туда, не верьте им.

Очередная жертва,- клиент: Разводят умело на то, чтобы вы обратились за помощью специалиста, просят задаток, а вслуча, если вы передумали никаких денег вам не отдадут, у меня был юрист Александр Анатольевич который побещал что деньги вернут в случае пасторжения договора, в результате ничего не вернули, не вдумайте вообще обращаться в эту шарашкину контору!!