Отзыв о компании BULKA
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  bulkabakery.ru
Эл. почта: Pr@bulkabakery.ru
Телефоны: 8 495 258 91 70

Описание деятельности:  Кафе-пекарня. Кофейня.

Никнейм: Александр Семакин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Работал в компании с мая 2014 года.При увольнении оказалось,что по трудовой книге я устроился в "Булку" 12 января 2015.За расчётом ,как и другие ex-сотрудники,пришлось ходить несколько раз.Уволился одним днём,а расчитали аж через две недели.Как я и предполагал - сумма,на которую я расчитывал и сумма,которую я получил - отличались (меньше почти на 10000 рублей). Теперь о самом увольнении. Не сошлись с "директором" Ингой.Когда попросил перевести меня в другой ресторан, она сделала всё,чтобы этого не случилось и пришлось уволиться.Слово "пришлось"-ключевое,т.к. не хотел уходить(очень жалко расставаться с моими гостями, которые ходили ко мне, знали ,как меня зовут; с моим коллективом, т.к. мы очень сдружились). Теперь о продукции. Работая продавцом-кассиром, прекрасно знал, что продаю. Хлеб очень хорошего качества, всем советую и ничего плохого не могу сказать. С десертами не так хорошо обстоят дела. Большинство из них имеют маленький срок годности. Очень часто продавали десерты,которые уже как несколько дней должны были быть списаны. Не советую покупать: торт "Шоколадный" - срок годности 72 часа, но простоять на витрине может и больше недели; эклеры(в частности кофейный) - срок годности 72 часа,но покупают его не охотно.Если Вы заказали мусс "Птичье молоко" и получили его свежим - Вам очень повезло."Тарталетка с малиной" должна была называться - "Тарталетка с плесенью и малиной".Бывало,что в день привоза под ягодами малины уже была плесень.Также не советую пирог "Орехово-карамельный".Теперь печенье! Не покупайте печенье с "Пармезаном и прованскими травами". По-долгу лежит на витрине. Ну и на десерт - миндальные круассаны! Каждый вечер списывал не проданные улитки с изюмом и классические круассаны , для того, чтобы утром их забрали и отвезли в кондитерскую. Они идут на переработку.Точнее из них получаются "вкуснейшие" миндальные улитки и круассаны. Поэтому, сто раз подумайте, прежде чем купить миндальный круассан!!! "Булка" на Большой Грузинской - логово тараканов.Практически каждую недели приходит человек, чтобы травить их.Анти-санитария полная! В завершении могу пожелать Анне и Инге по-дольше оставаться на плаву со своей "Булкой". Хотя думаю, что это не возможно, т.к. весь нормальный персонал сбежал, цена и качество не соответствуют друг другу. И в скором времени эти две особы и плюс муж-альфонс Анны - Алексей благополучно развалят это заведение.На этой грустной ноте прощаюсь с Вами.

# Мария2015-03-11 14:02:48
Семакин вы же кажется работали продавцом,как же вы допускали продажу просроченных изделий?Писать такие гадости!Это не делает вам чести ,была о вас более лучшего мнения!Такие отзывы на мой взгляд пишут всегда неудачники!Я работала во многих компания,были и штрафы и обиды,но писать такое,да еще переходить на личное недостойно!