Отзыв о компании чоо МВМ
Добавлен: 22:21 08.03.2015
Другие названия: ооо чоп МВМ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Частная охранная организация контора находится в доме ветеранов кино

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Все нормально, только что устроилась и мне позвонила подруга, она тоже только что устроилась на новый объект этой компании. Говорит, посмотри, кто-то пишет, что шарашкина контора. Читаю отзывы и комменты к ним. Любобытно, что на объекты здравоохранения и образования берут больше женщин - это правильно, а то страшно представить, что вот такие дядьки, которые пишут про шарашкины онторы с ошибками через слог, работают вблизи детей. Компания права, когда поставила себе целью набирать на такие объекты женщин - они и защитят детей и больных лучше, и с головой у них похоже тоже все в порядке. Прочитала про задержки зарплаты, хочу отметить: тот, кто написал эти гадости представляет вообще то, что его на вахтовый график дежурства взяли под свой страх и риск - вахтовый метод запрещен в организациях здравоохранения и образования. Получается компания рискует быть оштрафованной и дает работу!!! этому товарищу, а он за это еще компанию и оскорбляет. Тогда ищите работу у себя в регионе - кстати, а почету в по месту жительства не работаете? Ответ: потому что там работы нет. Вопрос: а что Вы такое из себя представляете, как специалист, да даже как охранник, вы что офицер, владеете оружием, много умеете, имеете черный пояс или еще чего-нибудь? Ответ: ничего из вышеперечисленного. Тогда вывод: будьте сами поадекватнее, уймите амбиции (непонятные), радуйтесь, что работа нашлась и работайте, работайте, докажите, чего Вы стоите, тогда Вам и зарплату поднимут и ценить будут. А пока наша с Вами работа - сидеть в теплом месте и особо ни за что не переживать - и оплата соответствующая. Хватит гнобить новую компанию. Мы во многих чопах были и нам есть с чем сравнить. Этот ЧОП нам нравится! Спасибо за внимание! Еще спасибо ЧОПУ за великолепное трехразовое питание на объекте (50% оплачивает ЧОП) и за возможность работать в хорошо устроенном рабочем месте!

Отрицательная сторона - наличие в компании отдельных неумных охранников, пишущих непонятно что на сайте. Пожелание к руководству компании - тщательнее подбирать персонал, создавать настоящую команду, какой и должна быть охранная организация - сплоченной, непоколебимой, дружной.

# Гена2015-04-17 02:56:51
Прочитав все это я понял одно что вот этот отзыв написал далеко не простой охранник!!,А скорее всего работодатель который строчит липовые отзывы про себя дабы что то противопоставить, СМЕШНО!!