Отзыв о компании чоо МВМ
Добавлен: 21:29 08.03.2015
Другие названия: ооо чоп МВМ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Частная охранная организация контора находится в доме ветеранов кино

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Здравствуйте! Работаю в чоо мвм с самого начала - с августа 2014 года и по настоящее время. Чувствую себя комфортно. Как только приехала, сразу со мной поехал в магазин заместитель директора Эрень Евгений Владимирович, мне приобрели новую форму - моя была изношена. Евгений Владимирович любезно подвозит новых сотрудников на своей машине на место работы, когда сотрудники впервые приезжают в Москву. Зарплата такая же как и везде, выплачивается в основном вовремя, при этом нам идут на встречу, и стараются выплатить не в установленные дни, а когда мы уезжаем домой. Я знаю, что январь был очень тяжелым месяцем для фирмы, так как они работают с бюджетными учреждениями, а в бюджете везде задержали открытие финансирования до конца января - начала февраля. Компания молодая, резервных денег еще не накопила, но ребята стараются. С сотрудниками разговаривают, объясняют все вопросы, нам оформили медицинские книжки за счет компании, форму, кстати, тоже купили за счет компании, нужна на объект печь свч - сразу везут, нормальная, теплая атмосфера, всегда находишь взаимопонимание. /Практически все сотрудники, кто устроился начиная с августа - все работают, никто не увольнялся. Было 2 и или 3 конфликтных парня, с претензиями, уволились, остальные работают. Спасибо, что создали нам рабочие места в такое трудное время. Я знаю, как трудно выигрывать аукционы, чтобы получить государственные объекты, сколько денег надо найти и вложить в обеспечение этих аукционов. Я по профессии учитель и многое понимаю, очень трудное сейчас время. Еще раз спасибо, развивайтесь, а мы будем честно выполнять свои задачи на своих рабочих местах.

Начальный этап развития нельзя считать отрицательной стороной.