Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 15:47 08.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Мне очень нравится работать в компании "Золотой Век", к сотрудникам очень внимательные абсолютно все руководители и компания в целом. На каждый праздник нам дарят подарки, пишут приятные письма, звонят с поздравлениями - каждому сотруднику уделяют внимание - это очень приятно. Я очень сложный сотрудник, со сложным характером, однако ко мне нашли подход, я поняла свои ошибки, в коллективе мы помогаем и поддерживаем друг друга. Руководители учитывают мое мнение и каждого сотрудника - чувствуется уважение, а это важно. Есть отличная перспектива расти, развиваться и в этом тебе помогает Золотой Век, обучают и поддерживают руководители. В Золотом Веке есть свои стандарты работы, я думаю, что в каждой компании есть свои правила, мне очень они помогают, именно благодаря этому, я стала лучшим сотрудником, выросла как личность, и это заметно по результатам работы. Спасибо огромное моим руководителям, Золотому Веку за внимательное отношение, уважение, понимание и развитие!

Отсутствуют