Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 14:48 08.03.2015
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не сложная работа

Хочу обратить внимание соискателей работы . В данном магазине прошел стажировку , но оказалось , что вакансии свободной и не было , при этом со мной стажировалось еще 6 кондидатов. Вопрос для чего? А понятно зачем им вообще кому либо платить з.п когда можно на стажерах выезжать и платить зарплату не кому не нужно. Либо директор магазина таким образом себе дополнительный заработок делает? Обращаюсь к выше стоящему руководству это с Вашей подачи ? или нет нужного контроля за действиями директоров? Будьте внимательнее не попадайтесь на нас кто ищет работу и готов работать кто то делает деньги , а нас просто кидают.

# Не важно2015-04-11 18:43:16
Любая стажировка в магазинах хоть на 1 день, хоть на 1 час должна быть оплачена. Торговая точка функционирует как любый бизнес для получения прибыли. А неуплата налогов - в том числе с зарплаты стажеров-работников - НАЛОГОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Это магазин, а не благотворительность помощи детдому, такого понятия как "добровольцы-комсомольцы" в налоговом законодательстве нет. Если директорам магазинов, а именно они и только они несут ответственность за персонал своего магазина, совсем лень открыть законы о торговли, налоговый кодекс, трудовое право. То нужно напомнить им об этом, написав жалобу в налоговую и трудовую инспекцию. И когда там наверху в офисе до руководства дойдет, что в их магазинам имеют доступ к товарно-материальным ценностям и к кассе с деньгами не оформленные никак люди, то такие директора сразу потеряют свое место. Все письма из прокуратуры по вашим жалобам в органы придут по почте в офис этой розничной торговли и будут переданы юристу компании и директору по персоналу. После такой прививки от жадности желание обманывать государство и граждан, используя бесплатную раб.силу у них пройдет окончательно.
# Зайка2015-04-09 21:26:20
У меня была похожая история,только я стажировалась в Модисе это магазин одежды в Смоленске.