Отзыв о компании королев ремонт
Добавлен: 14:30 08.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  korolevremont.ru
Эл. почта: korolevremont@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 764-95-19

Описание деятельности:  ремонт квартир домов офисов

Никнейм: 888888 99999 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

НЕТ

ДИРЕКТОР КУПРИЯН АЛЕКСАНДР БАТЫРЫЧ КИНУЛ НАС НА З.П.И НА ЭЛЕКТРО ИНСТРУМЕНТ,КОТОРЫЙ МЫ ПРИОБРЕТАЛИ ПОД З.П.ПОКА МЫ РЕШАЛИ ВОПРОС О УВОЛЬНЕНИИ,АЛЕКСАНДР ОТПРАВИЛ НА ОБЪЕКТ ВОДИТЕЛЯ,ЧТОБ ТОТ ЕГО УВЕЗ ОТТУДА!ПРИЙДЯ НА КВАРТИРУ ЗА ВЕЩАМИ, КОТОРУЮ ФИРМА В РОДЕ КАК ПРЕДОСТАВЛЯЛА,А НА САМОМ ДЕЛЕ С НЕЕ ВЫЧИТАЛИ ПО 200 С ЧЕЛ.МЫ ОБНАРУЖИЛИ ПОМЕНЯНЫЙ ЗАМОК!ТАК ЖЕ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ, КУПРИЯН ПОПРОСИЛ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРОВ,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ЕМУ НУЖНЫ,ЧТОБЫ ОН БЫЛ СПОКОЕН ЧТО МЫ НИ ЧЕГО НЕ УКРАДЕМ С ОБЪЕКТА.В ИТОГЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ВЕРНУЛ ИХ! З.П НЕ БЫВАЕТ,Т.К РАСЧЕТ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ОБЪЕКТА, А ОБЪЕКТЫ ДЕЛАЮТСЯ БОЛЕЕ ПОЛ ГОДА,ПОТОМУ ЧТО ЗАДЕРЖИВАЕТ СТРОЙ МАТЕРИАЛ!ЕСТЬ АВАНС РАЗ В НЕДЕЛЮ 1000Р)))))КЛИЕНТЫ ФИРМЫ ТАК ЖЕ ЖАЛУЮТСЯ,ЧТО КУПРИЯН ОБЕЩАЕТ ВЫПОЛНИТЬ РЕМОНТ 1-2МЕС В ИТОГЕ ОН БЕРЕТ ЗАДАТОК И КВАРТИРЫ ДЕЛАЮТСЯ БОЛЕЕ ПОЛ ГОДА,А ДРУГИЕ ВОВСЕ СТОЯТ НЕ ТРОНУТЫ А ПРИ РОСТОРЖАНИИ ДОГОВОРА ПРИЙДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ НЕ УСТОЙКУ 50%!ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ СО СТРОЙ МАТЕР.ПЫТАЕТСЯ ИМ ВПАРИТЬ ЧТО ТО СВОЕ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ А БЕРЕТ ДЕНЬГИ КАК ЗА ЭЛИТ СТРОЙ МАТЕРИАЛ,КОРОЧЕ ДЕРЬМО А НЕ ФИРМА!

# Александр 2015-03-15 22:53:44
Ваш отзыв, набранный крупным шрифтом, по этикету Интернета, приравнивается к крику и бранной речи. Это раз. Два, вы, я так понимаю, человек уже уволенный (по собственному желанию или за нарушение трудового законодательства, значения не имеет) могли бы представиться и говорить в открытую. Вы же называете имя директора организации, а свое храните в тайне. Поэтому вашему отзыву нельзя доверять, это скорее инсинуация чистой воды, чем конструктивное и правдивое изложение ситуации. Честные и трудолюбивые работники, на которых нет нареканий от клиентов, ценятся руководством компании. Тунеядцы, желающие подорвать авторитет компании, являются нежелательным элементом в компании. И мы с ними расстаемся, причем по-честному, а не так, как вы представили здесь все. Удачи вам. Надеюсь, вы сделаете правильные выводы и в будущем не будете совершать непростительных оплошностей. Что касается наших клиентов, то благодарных среди них подавляющее большинство, так как мы стараемся и делаем все возможное, чтобы клиент был доволен и чтобы нам было не стыдно за свою работу.
# Алексей2015-03-14 16:11:46
Уважаемый 888888 99999!
Вы могли бы представиться ФИО ?