Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 05:14 08.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я преподаватель английского языка. Потратил кучу времени на то, чтобы заполнить о себе на их сайте все данные о себе. Загрузил дипломы и фотографию. Мне перезвонили вечером в время урока. Я попросил перезвонить на следующий день днем в районе двух часов. Перезвонили в десять утра, все переспросили, все уточнили. Через неделю снова звонят вечером во время урока. Я пытался перезвонить, но опять сорвалось. После чего в этот же день мне пришло письмо в электронный ящик с просьбой уточнить мой контактный телефон. Это при том, что до меня дозвонились, но у меня был урок. Я вежливо написал, что телефон правильный, что если они хотят со мной связаться, чтобы звонили днем. После этого тишина. Когда я зашел через 3 дня на их сайт, выяснилось, что моя анкета уже удалена. Т.е. я зря столько времени потратил ее заполняя, потом мучился от их неудобных звонков. Похоже, что все, что тут плохого пишут про эту компанию - полная правда.

# Елена2015-03-16 09:11:48
Подтверждаю. Ждала полтора месяца, пока анкету подтвердят.
# Василий Всевлодович2015-03-11 21:13:31
Компания совершенно неадекватная в плане работы с репетиторами. На себе испытал их хамское отношение
# Ирина2015-03-09 21:26:07
А что вы хотели?? Дирекция компании ВР в лице Кузнецова и Ко набрали себе в штат сотню малограмотных нищих рабов, которых они гордо величают "администраторы". Единственное, в чем они преуспели - это хвалебные "отзывы", написанные о себе здесь на этом сайте разными натальями, оксанами и т п сотрудниками ВР. Скажите спасибо, что вы еще легко от них отделались!