Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 03:41 08.03.2015
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

No.

Собственно, письмо пришло в 23:45. Ну вы поняли))
Просто оставлю это адесь, дабы гугл индексировал инфо и соискатели могли найти.

Здравствуйте!

Ваша кандидатура одобрена
в позиции "ТоргПлюс".
Запись на собеседование
по тел.8-921-344-17-43

С уважением,
Виктория,
менеджер

ООО "ТоргПлюс" - крупная оптовая компания. Система офис-склад. Сеть офисов- складов по всему Северо-Западу , Центральной России, Западной и Восточной Сибири.Идет набор сотрудников по разным направлениям.

Все стандартно, меняется название и менеджер, которому заплатят, если вы придете. Хотя мне кажется, платят им если только вы придете, устроитесь туда, пройдете все говнотренинги говнопродавцов, купите партию товара, толкнете ее еще каким-нибудь лохам. Только тогда пару тысяч может и заплатят рекрутеру.

# Марина2015-07-19 22:07:00
Ребятки и мне пришло)
Никуда не звонила, сначала решила проверить номер, а тут такое ))
Вы откликнулись на вакансию заместитель руководителя коммерческого отдела. Ваше кандидатура нас заинтересовала, но из резюме не понятно, вы сейчас проживаете в Санкт-Петербурге? Если да, то Вам предлагается работа в офисе административного характера, развитие в сфере управления в крупном международном холдинге. Направление развития холдинга - средний и крупный опт, товарный ряд - продукты, бытовая химия, средства гигиены, текстиль. Для более детального разговора можете подъехать на собеседование, предварительно согласовав время по телефону: 8 911 929 91 16 с 15-00 до 21-00 часов
С уважением, Надежда Николаевна, помощник руководителя по общим вопросам.
г. Санкт - Петербург
телефон 8 (812) 929 91 16
lady.avangard2016@yandex.ru
ООО "Авангард"
# Svetlaya2015-07-03 16:24:00
Вы размещали резюме по поиску работы. Ваше резюме было рассмотрено. Кандидатура нас заинтересовала. Вам предлагается работа в офисе административного характера, развитие в сфере управления в крупном международном холдинге. Открыта вакансия заместитель руководителя коммерческого отдела Для более детального разговора можете подъехать на собеседование, предварительно согласовав время по телефону: 8 911 929 91 16 с 15-00 до 21-00 часов
С уважением, Надежда Николаевна, помощник руководителя по общим вопросам.
г. Санкт - Петербург
телефон 8 (812) 929 91 16
lady.avangard2016@yandex.ru
ООО "Авангард"

Судя по контактам это они,но название уже поменяли)))
# Лена2015-03-10 12:58:05
Алена,спасибо за Ваш отзыв.
такое же пришло письмо.
стала звонить ,не отвечают ,показалось подозрительно.
набрала в нете,и увидела Ваш отзыв,все сразу стало понятно.