Отзыв о компании Теплоцентрстрой
Добавлен: 02:21 08.03.2015
Другие названия: Тцс Москва

Описание деятельности:  Добрый день!Надеюсь это письмо прочтет Президент А.Р....Вообщем Арзу Азизович Вор,Трепло,и самый настоящий предатель!Я думаю что он многим не дал и не даст подняться по карьерной лестнице!Т.к он прекрасно понимает что они- молодые ,опытные ,перспективные!Оставят его далеко в заднем проходе !!!!Мне все равно будет он работать или нет и его брат кстати)))...Но мне жалко тех ребят которые из за этого старого мошенника не могут вырости и вынуждены покидать работу которая им нравится!Вы знаете сколько талантов вы оставили в Сочи?Я знаю...Вообщем вот такой доклад ...Компания без него и таких как он будет работать совершенней и лучше

Никнейм: Алексей Москаль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015