Отзыв о компании СпецЭнергоСервис
Добавлен: 01:08 08.03.2015

Описание деятельности:  Строительные и монтажные работы

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Адекватность отдела ПТО, приобретаемый опыт и стаж.

Это худший работодатель из всех, с которыми мне приходилось иметь дело. На собеседовании часто звучит фраза, мол, работа настолько заманчивая, что за должность можно платить фирме. Знайте, это никакая не шутка.
В конторке на постоянной основе практикуется система нелепейших штрафов (к примеру, 5000 рублей за 5 минут опоздания для одного из сотрудников), выдуманных на ходу ген.диром Д.Ильиным (о нем отдельно позже). Получать уже через несколько месяцев вы будете максимум 80% ЗП. Причем нерегулярно и сами ее выпрашивать. Само собой, официальная часть - копейки. Забудьте про оплачиваемые больничные и отпуска. Упоминание о ТК РФ считается юмором. Итак, о руководстве. Денис Ильин, простите, редкая двуличная ш***а. Его слово не стоит гроша. Относится к своим сотрудникам как к говну. В разговоре через слово мат (порой трудно уловить суть). Тем забавнее смотреть на него при заказчике. Он становится ручным, услужливым и вежливым. Руководитель проектов кажется чуть более адекватным, но слово боится сказать поперек директору. В рабочее время чаще всего смотрит хоккей или ютьюб, самостоятельно ничего не решая. На объектах полный бардак и неразбериха: хаос в ИД, полнейшая антисанитария. В биотуалет зайти просто страшно... Советую 100 раз подумать, прежде чем связываться с этими мошенниками.