Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 21:20 07.03.2015
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Лэя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

какая приторная слизь)))

Начитавшись отзывов и побывавши на собеседовании была шокирована. Хотя бы тем что еще до собеседования меня взяли в оборот))) Девушка которая со мной общалась попросила адрес почты чтоб выслать информацию о фирме,для ознакомления.Я согласилась.В итоге мне на почту пришла куча ОГРОМНАЯ каких то документов на оформление,договора должностные инструкции,распредиление по точкам,время и место стажировки.. и ни слова о компании.Я была в шоке,а я ведь еще даже и на собеседовании не была...Собеседование проводит супервайзер прямо посреди торговой точки и при этом я должна была ее найти сама,а если не найду то должна позвонить ей и вызвать в зал....круто.в процессе общения я поняла что никакое это не собеседование а полноценная стажеровка....мягко съехала и ушла.после этого до сих пор приходят письма на почту с информацией о премиях за февраль....оно мне надо??? а письмо с нарушением графика стажеровки????еще до собеседования,это что???? сейчас на сайте о работе сново нашла объявление только агенство уже называется БАСК,а узнала я его по номеру телефона,он у меня во входщих сохранился.Юрченко Елена...как это за неделю уже успело поменятся название фирмы...загадка... а вот адрес почты с которого мне писали spv543@gmail.com,на который я должна была выслать документы после того как подпишу(в одностороннем порядке) spv2@merchik.com.ua...бред!!!! Не связывайтесь,уже изначально было понятно что за конторка у них!!!пошла ради интереса. жаль оценки выставить не могу(((( а так самые низкие что есть.