Отзыв о компании строй инвест сервис
Добавлен: 16:57 07.03.2015
Другие названия: ООО Строй Инвест Сервиз
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  выполнение задач, поставленных производителем работ

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Работа без квалификации
Дорожные и земляные работы
вахта 30 дней аванс 1000 в неделю спец одежды не выдают своя .договор на руки не дают проживание в рабочее место и условия работы вагончик
в таком гадюшнике я ещё не работал..зарплату выдавали за первую вахту во втором месяце отработал 2 месяца только получал авансы..зарплату за 2 месяца эти пидоры так и невыплатили проще сказать кинули на деньги.хотя я отработал чесно..без косяков..уехал домой до сих пор уже 4 месяца кормят завтраками..Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙИНВЕСТСЕРВИС"
Регион Москва
Адрес 113093, Г МОСКВА, УЛ ЛЮСИНОВСКАЯ, Д 36/50
Директор компании Уфимцев Олег Алексеевич
Контактные телефоны (495542) 43-04
Факс организации 542-43-04
телефон пидора 89030085143 Олег директор этой ебаной конторы также есть 2 менеджера типа Миша его тел.89057213440..и Саша..Ребята не связывайтесь с этими пидорасами это лохотрон мошенники не только меня кинули но и других людей гдето около 100 человек белоруссы и русские..в прочем им похую кого кидать берут подряды и определяют работях в замануху кормят авансами ..в неделю по 1000рублей вообщем МОЩЕННИКИ!!!

# Гена.2015-03-10 18:02:16
Мошенники. В общем ребята ситуация про эту кантору такая. С таким названием контор куча. Везде разные генеральные . В Москве только несколько таких контор и в других регионах. Но насколько я знаю эти мошенники берут подряды по уборке трасс ну например Минского Шоссе. Сейчас вообще не печатают вакансий. Значит делаем вывод что где то всплывет новая контора по принципу агентства которая будет набирать и кидать народ. В общем надеюсь на то что ими займутся органы. Давно пора. Спасибо что народ предупреждаете. Но возможно телефоны они уже поменяют, хотя вычислить можно по тем номерам, которые есть. Желаю этим тваринам только одного, что бы нищета тех, кого они кинули на деньги к ним же, и вернулась с отдачей.Мошенники. В общем ребята ситуация про эту кантору такая. С таким названием контор куча. Везде разные генеральные . В Москве только несколько таких контор и в других регионах. Но насколько я знаю эти мошенники берут подряды по уборке трасс ну например Минского Шоссе. Сейчас вообще не печатают вакансий. Значит делаем вывод что где то всплывет новая контора по принципу агентства которая будет набирать и кидать народ. В общем надеюсь на то что ими займутся органы. Давно пора. Спасибо что народ предупреждаете. Но возможно телефоны они уже поменяют, хотя вычислить можно по тем номерам, которые есть. Желаю этим тваринам только одного, что бы нищета тех, кого они кинули на деньги к ним же, и вернулась с отдачей
Кинули на деньги моего друга. В 2014 году в январе.Работал на Минке (Минское Шоссе).
# Антон 2015-03-08 15:14:50
На кол всю эту кодлу .тоже работал.За вахту тоже денег не заплатили кидалово.Ребята не попадайтесь.