Отзыв о компании ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  climatstar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание зданий

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Офис приличный, притом что компания находится на территории МОСЭНЕРГО в центре Москвы у Кремля, м. Кропоткинская. (Я так понял что компания , это какая то почка от гос.структур Газпром и Мосэнерго) Поразило, что в офисе нет никакой суеты, нет толпы менеджеров, секретарей и других бегающих и ничего не делающих лишних людей. Собеседование проходило в два этапа, сначала вы попадаете на второй этаж к дамам, где вас просто психологически гоняют, а вот потом после 30мин бесполезной загрузки мозга вы попадаете к техническим специалистам высокого уровня. Вот тут я был в шоке, работаю до сих пор в Гос.структуре и занимаю приличную техническую должность, меня поразила грамотность собеседования в технической части ВиК от новых VRV, градирен,вплоть до старых ФУ-80. Поразило, что помимо технических вопросов мне рассказали все проблемы, которые будут замедлять выполнение работ по объектам ( я так понял, что все объекты это гос.структуры Газпром,Мосэнерго,Гознак ,МГУ, ВДНХ) честно говоря я был в шоке. Думаю устроится в эту компанию.

# Соискатель2015-12-16 11:59:41
Как то странно у Вас получается, солидная должность в госструктуре и Вы хотите её менять на должность в коммерции? Не верю! Нормальные люди наоборот пытаются устроится в госструктуры на должности повыше или продвинутся по службе (стабильность положения за счет госбюджета, сами понимаете).
Разложив Ваш отзвыв получаем:
1. Придя на собеседование, какие то тетки без должного уровня образования в области психологии (штатной должности психолог нет в конторе) полчаса выносят Вам мозг, а Вы солидный господин сидите и терпите?
2. При Вашей солидной должности в госструктуре Вас собеседует специалист "высокого уровня" от которого Вы в "шоке" который Вам объясняет нюансы Вашей специализации?
3. Вы "думаете" "...объекты это гос.структуры Газпром,Мосэнерго,Гознак ,МГУ, ВДНХ)" перемешали "мягкое" и "тёплое" в одну кучу?
Даю своё психологическое заключение Вы или:
1. Сотрудник выше означенной конторы, бездарно пиарищей её
или
2. Молодой специалист прошедший стажировку при ДЕЗе в должности сантехника (хотя из деза сантехники не уходят, экономически не выгодно)
Но в любом случае Вам не более 25 лет (слишком много "шоков" в отзыве) техническая граммотность может и есть но уровень специализации по ней НУЛЕВОЙ. И да, "приличная техническая должность" такой же фейк (обман) как и Ваш отзыв!