Отзыв о компании "Кофе Хауз"
Добавлен: 13:57 07.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Нет!

Я считаю надо отправить к ним какую-нибудь проверку, что бы их вообще закрыли за дезинформацию при оформлении насчет заработной платы и обязанностях работника!

Нет премий (3000р-5000р), нет тех процентных надбавок (c 22:00 - 6:00 +40% ; с 6:00 - 8:00 +50% ; с 8:00 - 9:00 +100%) за ночные часы и переработки о которых они говорят на презентациях! Поймете это когда придете разбираться в кофе хауз, вам просто скажут: "Вы оформлены через профресурс идите и с ними разбирайтесь", а там вам скажут что в трудовом договоре написано 75руб в час, разбирайтесь насчет надбавок и премий с кофе хауз, удачи! Причем при оформлении они говорят что премии и надбавки будет присылать кофе хауз! Да и в кофе хауз на презентациях говорят о премиях и надбавках!. В час ночью вы будете получать 75 руб и не больше! Оформляют теперь через левую компанию ООО ПрофРесурс, которая расположена во временном маленьком офисе, зарплатные карты через два левых банка один из которых скоро закроется вообще, банкоматов по городу вообще нет! Работу требуют выполнять сразу за 4 человек! Быть мойщицей, комплектовщиком, быть официантом (мыть все столики, салфетки укладывать и расставлять, встречать гостей и принимать заказы), Да ещё и менеджер тебе скажет все диваны вытереть, все холодильники разморозить и помыть, каждую табличку вытереть, перевязать меню и прочий бред! Ещё свои обязанности бармена есть! Помыть кофе машину, расставить десерты в баре, готовить заказы! Требуют так же принять привоз продуктов, пересчитать всё и в накладные печати ставить, инвентаризацию считать, когда бланков нет и все в ручную записывать приходится! Менеджеры оставляют тебе засраный бар на ночь! Понятное дело что со всеми этими обязанностями не всегда всё успеваешь сделать! На утро к тебе приходят и начинают агрызаться что в баре грязно и не отпускают тебя после 9:00 до тех пор пока ты не закончишь всё! Готовы ли вы это терпеть за 75р/ч? График 2/2 ночь: 13200р/мес. и то мне пока их не заплатили! Целый месяц не высыпаться ночами и делать работу за 4 человек, если на за 5! Когда я устраивался к ним на работу они говорили о надбавках и премиях из которых в принципе у них и строится зарплата, но их нет как и вашей зарплаты! Так же говорили об обязанностях и в них не входила работа официанта, мойщицы и комплектовщика! "У нас маленькая точка, так что ты будешь всё делать сам." Ещё раз скажу что я считаю надо отправить к ним какую-нибудь проверку, что бы их вообще закрыли за дезинформацию при оформлении насчет заработной платы и обязанностях работника!

# Оксана2015-07-21 12:53:00
Все к сожалению именно так и больше я ничего не могу добавить
# Милана2015-07-01 04:54:00
Это правда. Меня вообще после 3х месяцев к работе заставляли писать заявление об увольнении по собственному желанию, не допустили до работы, теперь сужусь