Отзыв о компании Торговый дом Вимос
Добавлен: 13:29 07.03.2015
Другие названия: ООО "КОМЛЕС", Первый трансторг", "Кедр"
Сайт:  vimos-black.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  торговля лесом, который контролируют авторитетные сыновья губернатора Сердюкова. Черный работодатель, обманывают по зарплате,

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Говорят что кормят на работе

Вызвали на собеседование. Приехал по адресу оказалась стройка куча народу перед воротами. Холодно ветер... через щель в заборе дали анкету все стоят и заполняют на весу при ветре.
Далее живая очередь на собеседование за воротами. Причём всё это сопровождается шумом и работой спец техники. После короткого интервью отправили проходить полиграф...!!! Вы представьте статус компании..если они пошли на это. Мужик что на полиграфе идиот такое чувство что у него не было жизни да и вопросы какие-то... После положительного решения тут нужно будет проехать во Всеволожск к президенту компании на повторное интервью.
Причем каждому человеку говорили разное например что глава приедет сюда в город где магазин. Никакой чёткой информации об условиях не говорили всё размыто никаких толком цифр.
Придя на собеседование считаю зря потраченным временем.

# Владимир2015-04-26 15:42:52
правда чистой воды!1 мая в нашем городе открытие магазина.Реклама яркая,сам магазин тоже.Сходил на собеседование,бегал за девушкой из отдела кадров по всей территории,ждал,пока она наговорится по телефону.Все-таки поймал.Вежливо спросил про график работы,она мат через мат что-то невнятное ответила и сказала,что надо пройти тест на детекторе лжи в день,когда мне позвонят.Позвонили в пятницу в десять вечера,сказали что в субботу приедет начальство и будет произведено тестирование,так чтобы в 9 утра быть как штыку на проходной.Пришел,очередь из 30 чел.,ждали 7 часов,пока приедут "шишки",первые 5 человек не прошли тест,вкратце рассказали что к чему,вопросы такие,от которых и покраснеть можно,гр.6 через 1 по 12 часов,зарплата 17-20т.р.,не кормят,вообщем я пошел,забрал трудовую книжку,а при вопросе "что случилось",я ответил- крепостное право было отменено 1861 году,лучше пойду дворы мести,если совсем туго будет)*
# маша2015-03-21 12:05:51
работники убегут оттуда через месяц,максиму три ...12 часов на ногах и пятидневка + штрафы и вычеты с зарплаты за недостачи ....да и переработки тоже не оплачиваются !!!!!!!!!!
# Виталий2015-03-21 01:17:31
Идеотская компания всё написанное правда! Добавлю одно руководство ослы!! Приехали в город построили магазин и ищут кристально чистых людей как младенцев без греха и вредных привычек
Так вот они всех отсеяли и теперь набирают вновь через рекрутов.
# Андрей2015-03-10 13:57:45
Да согласен с вами тоже был на собеседовании как его назвали замерз весь. И ради чего не понятно. А мужик на полиграфе ему похоже что то не хватает