Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 12:12 07.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Марина Любушкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив очень хороший. Все продавцы и администраторы грамотные взрослые люди. Хорошо разбираются в продаваемом товаре.

Проработала в компании 2,5 месяца. Так и не узнала какая у меня будет з/п как у управляющей магазина. Мотивация какая-то скользкая. Короче если магазин план не выполняет получаешь только за выходы. Но самое главное что приходится подчиняться человеку который просто неадекватный и пьющий. Это тер.мен. Артемчук Елена Ивановна. Возраст 60 лет. Боится что уволят и поэтому делает невероятные вещи. Шагу нельзя ступить без ее ведома. Наш магазин рядом со Снежной Королевой. Так в одну субботу, чтобы торговать продавцы и я ходили считать пакеты , которые выносили с покупками люди. Да и Е.И. сама ходила - считала. Бред полный. Вопрос - Зачем нужен управляющий? Чтобы просто быть игрушкой в руках Е.И. Так что когда мне предложили перейти в администраторы - просто уволилась. Мне было сказано что я ничего не решаю сама. Убираются все кто умнее и компетентней ее. Я была очень поражена тем, что такой человек занимает руководящую должность в компании. Даже ее внешний вид говорит о многом. Получать хорошую з/п можно только в зимние месяцы в остальные ее просто нет. Условия для работы продавцов ужасные - подсобка метр на метр и то не для персонала, а чтобы там лежал товар. Уборщицы нет. Продавцы убираются сами. Для такой компании это просто возмутительно.

# Виолета2015-04-04 15:43:44
Наталья, у продавца оклад за 15 рабочих дней 17100 плюс % с шуб 1% другие изделия 1,5%..
# Наталья2015-03-15 16:44:47
Скажите, а сколько у них оплачивают час работы?