Отзыв о компании Магазин чая и кофе
Добавлен: 08:25 07.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Уфа
Телефоны: 89649592850

Описание деятельности:  Продажа чая, кофе, посуды, сладостей

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Интересный товар (кофе, чай), хорошие покупатели, и хорошая напарница - сменщица

Абсолютно неадекватное начальство. Но, пожалуй, расскажу всю свою грустную историю.
Когда пришла на собеседование, всё было неплохо, разве что начальница чрезмерно неправдоподобно улыбалась и много, что сразу насторожило. Но не суть.
Стажировка проходила 2 дня, там тоже хороши попался, да и в чае и кофе я сама прилично разбираюсь, так что, и тут всё нормально прошло.
Теперь о самой работе, а именно, за что меня уволили.
1. Если Вы работаете на Диляру и Вадима, забудьте, что у вас вечером после работы могут быть назначены дела по времени, эти двое любят приезжать под закрытие и тратить ваше время.
2. Вы просто обязаны вечером вымыть пол, то что, опять таки, у вас могут быть срочные дела, никого не волнует, а если Вы моете пол на следующее утро, - это автоматом зачитывается как невыполнение.
3. Если ваша выручка составляет около 6-7 т.р., это ваша вина. Да, именно ваша, То что в будний день мало народу, то что эти двое косячат с поставками чая, кофе, а также, необходимых товаров для составления подарочных корзин и наборов - это нормально, если нечего продавать, виноваты всё равно Вы.

Я отработала там 2 смены, и с удовольствием работала бы и дальше, но:
В один из вечеров эти двое приехали под самое закрытие. привычка же, у меня как раз был поздний покупатель. Теперь о закрытии, там три роллставни, каждая закрывается на ключ, боковые две и центральная. Так вот, пока я занималась покупателем, боковые мне опустили эти самые начальники, а я соответственно, после закрыла центральную на ключ и ушла, понимая. что те две так же капитально закрыты, раз их сами хозяева опускали.
Когда я снова вышла на работу, оказалось, что я. видите ли оставила магазин незакрытым. Да. именно эти две роллставни, которые могли бы и на ключ закрыть сами, раз опустили. Но, разумеется, виновата в их косяке была я.
Меня просто "кинули", так выражаясь, сделав свой косяк с роллставнями моим, и обвинив в том, что я мало продаю. Объясниться с Дилярой не получилось, так как она слышит только себя.
В итоге, я осталась без работы, без запасного варианта, и получила очень много негатива от "Дирекции", как они себя называют.
До меня там уже работала девушка, так её так же "кинули", просто потому, что у неё было своё мнение. Она думала, что работает уже тогда. когда меня взяли на её место, то есть человека даже не предупредили. Им очень тяжело сказать заранее, чтобы человек хотя бы начал искать другое место.
Ах да, это крайне не пунктуальные люди, при мне пришло несколько человек на собеседование. в назначенное время. в итоге все ждали почти час, пока Диляра изволит наконец доехать. У них обоих нет уважения к личному времени и личным делам продавцов, зато им обязаны по полной.
Эти двое по всей видимости давние практики по киданию продавцов, и не обольщайтесь тем. что кое-кто там умеет всё время улыбаться, это крайне неискренняя улыбка.
Ах да. и про график. Если всё-таки Вас не остановит мой печальный опыт, и Вы устроитесь на работу в эту сеть ( магазины есть ещё в Свердловском, в ТЦ Аркада, в ТЦ Чайка ), вместо обещанного графика 4 на 4, вы будете работать 3 на 1, 5 на 2, 6 на 3, 2 на 6, и так далее.
ТЦ Меркурий 2, место 142/2 (121), магазин чая и кофе, Диляра, 89649592850 - если увидите вакансию от этой дамочки, с этим адресом, просто пройдите мимо, поверьте, Вы достойны нормальной хорошей работы с адекватным начальством, а не парочки самодуров, которые "пнут под зад", даже если сами накосячили. Всем Удачи в поиске, и не ведитесь на это красивую замануху в объявлении от этих двоих.

# Автор сей жалобы2015-06-19 12:10:00
У администрации номер сменился 89174691233 Диляра. Не звоните туда, зря время потеряете только.
# Кристина2015-03-11 15:11:07
а я хотела туда звонить.... автору желаю найти настоящую хорошую работу
# Бабочка Флай2015-03-07 08:31:25
Как раз смотрела сегодня вакансии, и нашла эту. Ну может тут и не всё так печально, но ситуация неприятная описана, так что туда звонить не буду.