Отзыв о компании Совфрахт Совмортранс
Добавлен: 00:21 07.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  транспортировка грузов по воде

Никнейм: Изя Шниферсон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Пурим — весёлый праздник, в который принято пить вино. По словам Талмуда, нужно пить до тех пор, пока человек не перестанет различать, произносит ли он проклятия Аману или благословения Мордехаю. Некоторые законоучители, однако, возражали против буквального понимания этого предписания.
На праздник пекут особое треугольное печенье со сладкой начинкой (обычно — с маком или вареньем), называемые гоменташн.

"ЖЫДЫ" ПОСТ НЕ СОБЛЮДАЮТ!!!

# Профессор Филипп Филиппович Преображенский2015-04-30 22:40:12
Аккуратно там у себя в «Совмортрансе» чай и кофе пейте. Есть инфа, что вам всем галоперидол подсыпают регулярно...
# Перепелица В.2015-03-12 20:47:55
Йди, йди, Синку - я й так бачу, шо ти не москаль…
# Светлана Владимировна2015-03-12 18:59:39
Лезешь, Луиза, туда, куда тебя не просят, со своими блядскими выводами, не имеющими ничего общего с реальной жизнью.
# ЯНА2015-03-11 00:18:58
Каждый раз, когда не срабатывает сушилка для рук, Перепелица В., подумай, а существуешь ли ты?
# Михалыч2015-03-10 17:50:12
"Полицейские задержали мужчину, захватившего сотрудницу МВД в заложники в художественной студии имени Верещагина МВД России. Злоумышленник удерживал бывшую жену в течение получаса. Сотрудники полиции освободили женщину." - не в тот офис вломился мужик - "Совмортранс" в соседнем здании, хотя у нас жабы такие же!!!
# Глеб Егорыч2015-03-10 08:44:42
Тарасова Анна Романовна: - она же – Элла Кацнельбоген, она же – Людмила Огуренкова, она же – Изольда Меньшова, она же – Валентина Панияд! Сводня, воровка, четырежды судимая. На левой руке голубь и три буквы 'АНЯ'.
# Екатерина Алексеевна2015-03-08 23:29:07
По сути дураков не так уж и много, но жизнь их расставляет таким образом, что их поступки наносят видимый и реально ощутимый вред.
# Антон Павлович 2015-03-08 10:03:33
"Нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью." Антон Павлович Чехов
# Александра2015-03-08 09:56:43
Все мы будем гореть в аду. А жирные, как Курьян, еще и шкварчать.
# Сирожа Зверев2015-03-07 02:37:12
Приобретаемые товары или услуги не важны, - всё равно тебя облапошат. Какая уже разница, - суть в стойкости, настойчивости, терпении и вознаграждении. «Совфрахт Совмортранс» - это дзен, епитимья, медитация, - путь к просветлению и спасению.
# Глеб 2015-03-07 00:23:15
Пурим всё знает.
Он велик и многообразен во всех своих ипостасях.