Отзыв о компании современные технологические системы
Добавлен: 23:34 06.03.2015
Другие названия: стс, пп Ляш
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ctc.co.ua
Регионы работы: Белая Церковь

Описание деятельности:  Изготовление упаковочного и технологического оборудования.

Никнейм: токарь Тоже я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Октябрь 2014

Нет никаких, сплошное разочарование.

Скоты и аферисты. С первого и до последнего дня работы сплошное вранье и обман. Врут всем-работникам, клиентам. Обещанного размера зарплаты так и не получал, вечные отмазки и вранье, а в конце вообще заявили-а тебе столько и не обещали. Слесарям-сборщикам обещают 10% от заказа, получают реально 3-4. Официально оформлять отказались. Отпуска ни дня. Условия работы-кошмар, голые неоштукатуренные стены, полумрак, вытяжки нет впомине. Туалета нет(иди ищи кусты), хочешь помыться-ведро(даже зимой). Позиционируют себя как завод на самом же деле- гаражи бывшего кирпичного завода. Оборудования почти нет, что есть- в состоянии металлолома. Работали что называется на колене. Врут про отдел конструкторов-нет и впомине, все что можно крадется из интернета, а остальное додумывает шеф, он же и конструктор. Некомпетентен до ужаса, не знает элементарного. Для него существует три вида сталей-вариться, не вариться и лучше чем 40х. За все время работы могу по пальцам перечислить оборудование сданное вовремя, у них главное выдрать у клиента деньги(не менее 50% предоплаты) а потом телефон попросту отключается. Сдадут заказ после многих скандалов и ругни. Качество исполнения просто кошмар, ломается просто в цеху, не раз отгружали заведомо неработающее оборудование. В договоре есть пункт по которому за брак деньги вернут лишь с половины да и то, если продадут неработающее оборудование, но еще никому не вернули. ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ, месяцами, говоришь отдайте а они отвечают-нету, при этом в доме ремонты, сами по курортам, купили две машины. Уволился-все, за долг забудь, не вернут. Даже трубку брать не хотят. Рассказал бы еще но думаю и так все ясно. За 3 года поменялось не менее 100 человек рабочих, обобрали всех. Не попадитесь этим скотам. С уважением.