Отзыв о компании Тройка - прокат автомобилей
Добавлен: 22:22 06.03.2015
Другие названия: ООО Финтраст
Сайт:  avtomaxi.ru
Телефоны: +7 (495) 933-13-33 (доб. 1)

Описание деятельности:  Компания ООО "Финтраст", более известная под брендом "Тройка - прокат автомобилей" специализируется на предоставлении услуги по аренде и прокату легковых автомобилей в московском регионе. Компания молодая и быстроразвивающаяся, на данный момент занимает лидирующие позиции по оказании услуг проката автомобилей.

Никнейм: ЮКАС КАСК (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

нету, далеко от метро

Был на собеседование у Туринге Иван Олегович , рассказал все детали на собеседование, что и как делается.
После собеседование Туринге Иван Олегович сказал, что бы я перезвонил узнал ответ во вторник (на номер Туринге Иван Олегович ).

Позвонив во вторник Туринге Ивану Олеговичу, просил перезвонить ШЕСТЬ РАЗ, на седьмой раз мне сказали что нужно перезвонить в пятницу в час дня, в час дня Туринге Иван Олегович бросал трубки, я позвонил в офис мне сказали что перезвонят, не перезвонили.
Прошло шесть часов , я звонил Туринге Ивану Олеговичу сорок три раза, далее вечером я позвонил в офис , меня снова не соединили.
Далее, сотрудники компании Тройка - прокат автомобилей предложили подать его в розыск (уже насмешка над соискателем).

Итог -
1-обман от сотрудников Тройка - прокат автомобилей
2-издевательво от сотрудников Тройка - прокат автомобилей
3-игнор и хамское отношение от Туринге Ивана Олеговича
+7 (925) 0955654
4 - потеря времени средств.