Добавлен: 22:15 06.03.2015
Другие названия: ЗАО НПО КИТ

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  строительство всего подряд

Никнейм: Валерий Вахнин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Красиво поют, как соловьи, коллеги хорошие, но не ПТОшники и уж точно не офисные твари!!!

Это бывший ЗАО НПО КИТ, все работяги не получили зарплату за три месяца, примерно человек 80-100, каждому около 200 тысяч!!! Сменили название фирмы и послали всех нах, заставили уволиться всех по собственному желанию, иначе не давали даже белую зарплату за октябрь, дело было 23 декабря, инженер семенков, секретарь наталья и вся бухгалтерия обещали рассчитаться полностью до нового года, итог; в марте оказалось, что фирмы КИТ уже нет, сменили название на «ООО Управляющая компания Институт развития городов», а на вопрос где наши деньги ответили, а вы кто, вы же работали в КИТе, мы никакого отношения к вам не имеем, прячутся за охраной в офисе!!! Пропуска не выписывают, косят под дураков!!! А обещали деньги три-четыре месяца, чтобы прошла исковая давность!!! Не ходите туда работать!!! будут вопросы отвечу!!!почта vakhnin.valery@yandex.ru

# Сергей2015-08-11 12:38:00
Я тоже работал в этом болоте только уже после кита. Деньги платят как захочет Лёша кому плачу кому не плачу. Очень много сотрудников от сюда уволились из итр в том числе и Семенков
# Ольга2015-06-29 21:08:00
Однозначно нужно верить. Волконицкий А.В., генеральный директор компании, - человек с большими амбициями и скудным умом. Соответствующие специалисты у него и работают- помощник Ломова Александра (на все руки от скуки и фамилия соответствующая), по факту- абсолютно посредственный работник, Кондратьев -финансовый директор и того хуже, диву даешься как такие " горе специалисты" высокооплачиваемую работу себе находят....Кроме как лгать по поводу выплаты зарплаты ничего не умеют! Кинули очень многих людей, но сколько веревочке не виться , конец у них будет однозначно печальный!