Отзыв о компании гбу "автомобильные дороги цао"
Добавлен: 21:51 06.03.2015

Описание деятельности:  Государственное бюджетное учреждение г.Москвы "Автомобильные дороги Центрального административного округа " занимается уборкой и чисткой автомобильных дорог.

Никнейм: куда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

-000

Начальство быдло.Мастера не отличают веник от лопаты. Работяг опускают ниже плинтуса разными обсурдными штрафами и унижениями. Урезали топливо на столько что рабочие за свой счёт покупают чтобы уровнять расход. Запчастей нет хотя выделяются огромные суммы зато господин Варичев и его шушара ежегодно покупают себе дорогущие тачки и гоняют отдыхать за бугор по два раза в год. На территории перегоняют левый мусор тоннами плавят чужой снег а свой лежит до сих пор. Куда только префектура смотрит наверное в доли. Короче госбабки по карманам тырят а государству пофиг.

# сергей2015-05-07 19:35:45
все написано правда куда же смотрит мер и когда же начнут уважать простых рабочих
# костя2015-03-12 02:50:45
одно воровство а нас подстрекают что бы мы давили и лишали водителей.и с нас за это спрашивают. запчастей нет водителей заставляем покупать запчасти за свои деньги.и за всем этим стоит ВАРИЧЕВ.
# ДИМА2015-03-12 02:31:20
Да это всё правда!! я сам работаю и знаю её изнутри пока что ещё терплю так как предложили выгодное условие стать начальником дэу!