Отзыв о компании Солнечные продукты
Добавлен: 16:58 06.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  solpro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Саратов

Описание деятельности:  Холдинг «Солнечные продукты» является лидером масложировой отрасли России. В его состав входят 10 производственных предприятий, на которых производится майонез, маргарин фасованный и промышленный, наливное и фасованное растительное масло, горчица, хозяйственное и туалетное мыло, техническая продукция. Холдинг производит майонез под торговыми марками «Московский Провансаль», «Оливьез», «Чудесница», маргарин под марками «Жар-печка» и «Россиянка». Продукция компании продается в Центральной и Южной России, на Урале и Поволжье, в Сибири и на Дальнем Востоке, а также в странах СНГ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

увы, таких не оказалось

Была только на собеседовании. огорчил низкий профессионализм службы персонала.беседа была несвязная, рекрутер часто прыгала с темы на тему. также перед самой встречей пришлось ждать специалиста 40 минут (сотрудник опоздал и, увы, даже не извинился). собеседование проходило за рабочим столом, где рядом работали другие сотрудники, что совсем не располагает к свободной беседе, да и в целом является неуважительным по отношению к кандидату. ведь служба по подбору - лицо компании, по ним во многом судят о работодателе. более того, не была предоставлена обратная связь. приходилось самой звонить и узнавать. особенно "удивило" поведение рекрутера, когда было сделано приглашение на вторую встречу, но после чего девушка пропала, дважды переносила встречу, а затем и вовсе пропала. на просьбу предоставить обратную связь говорила что-то невнятное, типа перезвоню. не приятная ситуация. в любом случае, даже, если меняется ситуация, и вы отказываете кандидату, наберитесь смелости и уважения, чтобы ему это озвучить.
из условий - офис самый обыкновенный, удобств никаких нет. находится в промзоне. по соц пакету - 0. также половину ЗП вывели в премии, а это значит, что можно не увидеть обещанной суммы.

# Ира2015-03-18 00:48:15
На какую вакансию вы приходили?
# Алексей2015-03-14 11:05:02
Ахахаха. Тоже самое было на собеседовании в отдел продаж, HR был Адамович Мария Ивановна. В начале думал, что пытаются провести стресс-тест на собеседовании. Но во время собеседования она слишком уж лично отнеслась ко мне, эта не воспитаность и не профессиональность убивает. Интересно с какого места таких HR вытаскивают, после окончания 9 классов в деревенской школе что ли, потому, что в институтах так не учат. На самом деле чертовски обидно, работа в продажах сложная и ответственная, здесь не достаточно быть хорошим человеком, нужно быть ответственным и выполнительным, и как я считаю иметь образование по спец. торговое дело, менеджмент или экономист. Кто не учился по специальности нужно давать тестирование где можно выявить его настоящий уровень, а то советовать все хотят, а в институте поучится никто не хочет, не понимая того, что от их действий зависит доход организации и подчиненных. Сам продукт компании хороший, сам его покупаю и буду дальше покупать, потому, что такие умные HR приходят и точно также уходят, а продукт остается, если конечно организация не разорится от гениальных умов набранных такими специалистами. Желаю компании удачи, процветания и разобраться со своим персоналом.