Отзыв о компании "компания "Маяк
Добавлен: 15:16 06.03.2015

Регионы работы: Екатеринбург, Красноярск

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Можно разные вещи говорить про стиль управления в компании, он во многом авторитарный и во многом устарел уже. Но что объективно говорит нам о том, что Маяк хорошая и стабильная компания – никаких сокращений, не смотря на кризис, ни в численности персонала, ни в зп нет.

Все же посоветовал бы руководству изучить современные методы мотивации персонала.

# Кирилл2015-03-13 12:26:41
Со всем согласен все расчеты всегда вовремя были.
Стиль управления нормальный. Если бизнес работает 25 лет, значит люди знают, как им правильно управлять.
# Дмитрий2015-03-13 11:59:48
Я работал в этой Корпорации прорабом. По моим наблюдениям, работу в компании руководство старается оценивать по справедливости, никакой особой авторитарности не заметил – четкость, требовательность и порядок. Если человек работает хорошо, проявляет инициативу, то он и получает нормально, и уходит достойно, с высоко поднятой головой и всеми своими деньгами. Если же гражданин пьет спиртное (что с нашими людьми случается, увы, есть такие алкаши-гастролеры, которые по стройкам прыгают, в одном месте уволят - в другое пристроятся), приворовывает (при мне один работник украл у другого всю зарплату, вызывали полицию и тп), имитирует работу (то есть бывает, что оборудование сломалось, а работник "радостно" недельку-другую отдыхает и мозги всем пудрит, что ждет окончания ремонта))), то такому "кадру", конечно, на выходе платят меньше, никаких премий на прощание он не получает! Я вот ушел из Корпорации, потому что меня в правительственную структуру пригласили, а так все было ОК!