Отзыв о компании Производственно-торговая фирма "Гамма"
Добавлен: 14:57 06.03.2015
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  firma-gamma.ru
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

Описание деятельности:  продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё

Никнейм: Андрюшка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Всем доброго дня.Итак..
1)скидка на продукцию.можно брать по закупочным ценам.
2)Соответствие обещаной и фактической зарплаты.

Отрицательного гораздо больше.
Основал компанию еврей и это наложило огромный отпечаток на все процессы.
1)Почти все сотрудники-сельское провинциальное быдло.Которое набралось самоуверенности и гнет пальцы перед каждым.нормально общаться с подобными невозможно.
2)учитывая первый пункт становится ясно,что получить внятный ответ на рабочий вопрос не удастся почти ни у кого.Конечно если вы из Урюпинска вы найдете с коллегами общий язык.
3)Руководитель коммерческого отдела-сидоров Егор.
Этот человек полностью плюет на внутриколлективные отношения между сотрудниками.,в случае конфликтов он полностью полагается на мнение своего зама и ведущих менеджеров,которые от сельского быдла ничем не отличаются.Егор отличается изворотливостью,псевдомиролюбием,умением повернуть диалог в нужное ему русло.Главным аргументом для сплочения сотрудников считает попойки в офисе в честь праздников и курение около входа в здание.
4)Особо отмечу Чижикову Анастасию и Ее лучшую подругу Сорокину Елену. Первая не видит ничего дальше своего носа,Считает что сотрудник оказавшийся в ее подчинении должен всему учиться сам,что подойти к подчиненному спустя 2 месяца для более менее подробного диалога это нормально.
вторая-это сволочь которая всех и каждого стремиться облить грязью и переложить свою работу.склочная мерзкая ущербная тварь.
если вы способны быть более гнусными,подлыми.,корыстными людьми-у вас есть шанс преуспеть в этой компании.

# и я тоже тут работаю2015-06-24 13:39:00
прикольно такое читать - Андрюшка прям душу изливает, так наболело. Андрюша, если ты высоко интеллектуальный человек и весь из себя специалист, но не можешь найти общего языка не только с начальством, но и с сослуживцами, значит дело не в сослуживцах и начальстве, а в самомнении(собственная оценка у тебя выше, чем способности). ИМХО.
# Антон2015-06-04 23:13:22
Полагаю данный отзыв верным.Возможно автор перегнул с определение рядовых сотрудников,так как человека определяет не только то место,где он жил и откуда приехал.
Но относительно руководства и общей обстановки полностью согласен.Был опыт работы в данной компании и его можно назвать только отрицательным.
# Лия2015-05-16 14:50:01
Судя по вашему отзыву Вас уволила компания, при чем по описанию Вы же сами ничем не отличаетесь от быдла, которыми Вы обозвали сотрудников данной организации. п.с. Главным аргументом для сплочения сотрудников считает попойки в офисе в честь праздников и курение около входа в здание. Хреновый у Вас был руководитель) Ужасти, к чему склонял то
# K...2015-04-09 05:04:50
Согласна со всем выше сказанным. С учетом того что я тоже там работала но в другом отделе , начальники смотрю там везде одинаковые. Мне вот тоже попалась склочная баба и вообще неадекват. Вела себя как будто мы должные пятки лизать за 30000. И что сами тоже должны всему учится,т.е. за все время ее руководства я не получила ни одного внятного ответа или совета. За ошибки она орала как резаная на меня , как будто я там работаю 5 лет, а не первый месяц.
Так что все по делу. Единственное что конечно напрягает это то, что автор отзыва считает что такие люди могут быть только из провинции, поверьте г.вна везде хватает, и в столице свое быдло есть. Кстати та баба была как раз таки москвичкой.