Отзыв о компании транспортная компания Кит
Добавлен: 14:54 06.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tk-kit.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Пермь, Псков, Тобольск, Уфа, Челябинск, Новосибирск

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

По итогу получаешь хороший опыт. Как профессиональный, так и жизненный.

Если ты порядочный человек - не пытайся найти в КИТе соратников и единомышленников (это иллюзия, разыгрываемая при каждом "новеньком", длится от масяца до 3-ех)
Склоки, интриги, необоснованное снижение выплат при увольнении (речь о премиальной части при расчете.....подозреваю, что Попов даже не в курсе этого). Не выполнение заявленных ранее условий работы. Иллюзия единой команды вплоть до момента получения трудовой книжки при увольнении (сотрудникам отдела персонала безумно жаль увольняющегося (естественно, по собственному желанию), хотя ранее сотрудник занимающийся подбором кандидатов, сама нашла замену и "по дружбе" рассказала коллегам).

# Сергей2015-08-04 18:09:00
Склоки и интриги там постоянные в УК приходит грамотный сотрудник и видё бордак бегут и приэтом им выплачивают только белую часть зп и не побрезгуют написать плохую запись в трудовую нарушая при этом весь процес указанный в ТК РФ подделка документок как за правило идёт