Отзыв о компании ООО "Кучинский Керамический Завод-1"
Добавлен: 11:37 06.03.2015
Сайт:  cersanit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Здравствуйте! www.cersanit.ru кучинский керамический завод 1 г. Железнодорожный М.О. Первое впечатление попав на территорию, не очень конечно.... Вопрос в другом, есть такое контактное лицо - Комарова Галина Алексеевна, которое совсем "не контактное". Дело в том, что данный человек слишком амбициозен, обидчив и злопамятен, и не совсем компетентен. Складывается однозначное мнение о том, что человек находится как говорится не на своем месте. При прохождении собеседования, Вам необходимо все разжевать и в рот ей положить, улыбаться и всячески стараться угодить. С учетом того если вас пригласили на собеседование а не сами откликнулись на вакансию, что в моем случае, считаю что потратили мое время зря, отвечала скупо, не поздоровалась и не представилась даже. Вопрос о необходимости квалифицированных специалистов, тем более руководителей, стоит на последнем месте у данного представителя компании, не владеет ситуацией. Возможно, к рабочим это не относится. Это личное профессиональное мнение, основанное на опыте, приобретенном в процессе работы с людьми. Надеюсь Вам эта информация поможет при трудоустройстве. Удачи!!!

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

До положительного не дошло

Позвонил по объявлению, мол им требуются разнорабочие в каменный цех (или что то подобное). Позвонил вечером, какой то мужчина ответил что нужно утром следующего дня подъехать. Утром звоню адрес уточнить по тому же номеру. А там видимо кого то ночью ударили по голове и он забыл что приглашал. Говорит что мол вы нам не подходите и я вас не приглашал и мне таксисты звонят и они мне тоже не подходят. Вопрос: так зачем говорить одно, а утром это уже отрицать? Неужели этот дядя думает что все кругом идиоты и не помнят приглашали их или нет? И если такое начало, то каков будет финал? Беда одним словом!