Отзыв о компании золотой 585
Добавлен: 11:16 06.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пятигорск, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Ульяновск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  Торговля ювелирными изделиями

Никнейм: мышка грызун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2015

хороший коллектив

оклада нет, хотя сейчас открывают новые магазины с окладом, заработная плата только процент от продаж и скорее всего если это не месяц с каким-нибудь суперпраздником, то больше 10т.р. вы не получите это еще вычтите аванс 4т.р. Хочу сказать именно о нашем магазине, была прекрасная управляющая Валуева Дарья, сама из продавцов пошла на повышение и поэтому понимала нас и шла на помощь, но отдельное внимание я уделю конечно же Паниной Ирине - это зам. управляющего. Так видно ей хотелось стать управляющей, что Дашу она подставляла всяческими способами, да это ждет и всех кто попробует стать управляющим. Ещё Панина Ирина, сама во многих моментах не компитентна, если с нее что-то спрашивают, она вечно перекладывает вину на кого угодно только вот не она. Так же совершает махинации в ломбарде, человек приносит лом и если его много она отсыпает незаметно себе часть, так же перезакладывает на левых людей изделия и извиняюсь, тырит сами эти изделия как из ломбарда, так и из зала. вот по этому я и ушла, гнилой руководитель, а мы без зп остались фактически, так как безопасник наотрез отказался смотреть камеры, а предлогал в настойчивой форме оплатить эти изделия, что мы естественно не сделали.

# Кринка2015-03-06 11:20:25
вообще не советую идти в эту компанию, с вас постоянно будут списывать какие-то непонятные недосдачи, бред а не компания
# мария2015-03-06 11:18:46
Панина это реально ужас, еще и зп не доллары как автор указал, а рубли. Полностью согласна с автором)
# Катерина2015-03-06 11:17:35
всё правда