Отзыв о компании юит казань
Добавлен: 02:30 06.03.2015
Другие названия: ООО "ЮИТ Казань"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yitkazan.ru
Эл. почта: post.kzn@yit.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: +7 (843) 233-03-03

Описание деятельности:  Строительство домов с жилыми и офисными помещениями

Никнейм: Татарин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

1. Официальная зарплата
2. ДМС
3. Позиционируют как дочернюю финскую компанию

1. Руководство не местное (питерское), но и не финское.
2. Пытаются козырять финскими "ценностями", но кроме "стукачества", всячески поощраемого руководством, все "ценности" это пустой звук.
3. Кадровый беспредел!!! подслвывают документы на перевод с более высокой должности на меньшую с меньшей зарплатой.
4. Сокрытие нарушений при строительстве любыми способами.
5. Премию получает только офис во главе с генеральным директором, стройка же живёт только обещаниями.

# Д*****я 2018-11-02 03:26:02
Гастарбайтер из Сыктывкара она же HR первая шалава компании, заводит романы с сотрудниками, пока те не очухаются! а вот с какой целью ??? Видимо уже в серьез и надолго решила свою задницу пристроить и ведь ничем не смущают ее даже порядочные семьянины, наоборот чужой Хрен всегда слаще! корпоративная этика ей по барабану, когда чешется в одном месте! Ну ценный сотрудник видимо в финскую сауну самое то!
# Точно2015-09-16 13:45:00
Так и есть. Прогнул по полной. А не хочешь, пошёл вон. Ну в данном случае пошла.
# Важнееважного2015-08-08 13:01:00
Всё верно. Владимир Леонидович Сорокин наложил ВЕТОшь на финские ценности очень умелыми манипуляциями, прогнув начальника по административным вопросам и работе с персоналом.
# Особое мнение2015-08-08 11:58:00
Присоединяюсь ко всему сказанному. Владимир Леонидович Сорокин создал гнилую команду. Принцип каждого руководителя подразделения типичен: подчинённый должен быть тупее начальника и не должен высовываться. Соответственно эта модель долго не продержится, а имидж компании уже теряется, который создавался первыми финскими руководителями при строительстве первого дома по ул. Сибгата Хакима, 34.
# Воттаак )2015-06-10 10:25:04
Всё иначе, нежели кто либо думает. Фины видимо, ограничивая риски, поручили господину Сорокину организовать аренду помещения под новый офис. Так Сорокин не будь дурак (раз такой расклад удачный выпал) оформил всё на уже упоминавшуюся здесь Лилю из Бриза (ну не напрямую, конечно, говорят на папу оформили сделку, при этом уменьшив стоимость кв.м. в 2 раза). Это всё говорит о том, что фины в любой момент могут "свернуться". Да и работников они сейчас набирают на контрактной основе. Кроме того по России прошли серьёзные сокращения, очень сильно это коснулось Питер. Казань это как будто бы затронуло, но гнобят сотрудников ещё хлеще, видимо чтобы сами уходили, что в общем то и происходит.
# Важно2015-05-14 02:54:06
Хахаха))) Сорокин похоже расчитывает на помощь Метшина, если тот придёт, конечно, что в общем то, мало вероятно. ЮИТ Казань трещит по швам. Конец уже близок. Эх, Вовка-морковка, такую идею обкакенил.
# неважно2015-05-09 01:11:48
"Ценности" порочат на каждом шагу. Я слышал планируется самая большая афера года.
Если не одумаются, офис компании переедет в середине мая в недостроенное, не принятое инспекцией по строительству здание, без документов на официальную эксплуатацию. Не могу поверить.
На торжественном открытии офиса наверняка будут высокие чины города, пресса. И всё вероятно откроется.
Остановитесь.
Возможен громкий скандал.
Почему репутация международной компании Вас не беспокоит.
# Айрон Мэйден2015-03-27 09:15:49
Виктория Ветошкина, начальник административного отдела и работе с персоналом, конечно же рервая "стукачка", да это и понятно, такая же гастарбайтер из Сыктывкара. Нужно "подняться" и "закрепиться" любой ценой, и она конечно же хочет вкусно кушать, хорошо поспать и желательно, чтобы не одной. Эта особь и выискивает откуда можно инфу "откопать" и руководству слить. Короче говоря горе HR. Заучила умных фраз и козыряет ими...любимые фразы: "критично" "некритично", только в жизни приходиться принимать решения не из книжек. А домишки то строящиеся действительно, так себе, ничего особенного, все конструкции быстро возводимые, просто пытаются прилепить ярлык финского концерна и при продажах "девочки" из отдела продаж "протуливают" финское качество, однако строят эти дома те местные организации, которые могут дешевле цену выставить при тендерном отборе (разумеется это организации, которые работают с обналичиванием, соответственно противозаконные). У господина Сёмина, тот чей "Адмирал" в Казани сгорел, такой же принцип был... Ну и где тот "Адмирал"?!
# Хаттабыч2015-03-15 21:13:36
Горе менеджер по персоналу ( среди сотрудников просто " ветош") первая стукачка, но сороке нравится.
# Адам2015-03-06 21:18:12
Авторитарное управление, к тому же чаще ошибочное, питерского прощелыги, которого нашёл предыдущий московский прощелыга. В строящихся домах ничего особенного нет. Проекты не финские, а делают их российские фрилансеры, поэтому уйма ошибок. Коридорная система в монолитных домах, как в общагах, очень неудобно. Позиционируют финские технологии, но сейчас на всех строящихся домах те же технологии, короче говоря ничего особенного, разве что консьержка вместо достопримечательности))). А нарушений при строительстве очень много...это и замерзание бетона...и некачественная укладка... ну а наши горестроители, конечно же, знают как на всё это "глаза закрыть". Инициатива тоже, я бы сказал, тихо наказуема. Ценят больше тихих стукачей, которых и поднимают потом в должностях.
Может это и есть...финские ценности?