Отзыв о компании студия маникюра лена ленина
Добавлен: 00:30 06.03.2015

Никнейм: Каря Машареева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

нету

Я устроилась на работу ТЦ Капитолий! Я жила на метро Тульская и решила найти работу рядом на дому. У меня опыт работа была 2 года и во время собеседование они спрашивали что я умею и обещали мне 40% зарплата от выручки.Я обрадовалась за то я нашла работу рядом.Дело в том что они сразу ставили мне график на 6 дней.И я думала если 6 дней устроюсь, я почти заработаю 30 -40 000 рублей. Нет, в начале я вышла на работу 2 дня и меня третий день отправили на другом месте. Где есть Ашан там есть студия Лена Ленина и вот меня заставили выйти на г.Одинцово и Красногорск.Дорога не терпимо далеко и проезд два раза больше. Да ладно я вышла Неделя что бы зарплата получить.Потом я устала от всего то что они обещали мне в одном месте и потом заставили меня выйти на чужой город .Я даже плакала что со мной происходить. Я звонила отдел кадру что я не выхожу она говорить:- Если я не выхожу что мне за выход не оплачивает.Я не том состояние была устала очень от дорога. Вообщем они согласились мне давать зарплату меня отправили на Бизнес Центр чтобы получить зарплату.Я пошла туда меня не пускали и я еще раз звонила на отдел кадру. Они говорят ой не туда вам надо на другой сеть на метро южная говорить. Пошла опят на другой сеть мне за штраф сняли 3000р. И мне давали 5000 р.Вообщем столько нервы, траты я получила копейки.Девочки не советую устроиться на Лена Ленины!