Отзыв о компании Евро Нова Почта
Добавлен: 00:15 06.03.2015
Другие названия: Euro Nova Poczta
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Донецк, Ивано-Франковск, Кировоград, Стрый

Описание деятельности:  Польша, Вроцлав. Посредник между украинцами и поляками в предоставлении услуг.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Евро опыт. Есть что записать в резюме.

Фирма создана Струтинским Василием бежавшим из Украины за долги и многое другое. Кидалово на деньги, постоянное вранье и интриги. Повелся на него, потому что, по тел вроде все толково рассказал, но по итогу попал на свои кровные, тупым просиживанием на хате и ожиданием с его слов "завтрашней работы". Постоянно как дело доходит до денег то находиться 100 причин их не платить. По итогу видел как ребят кидал на бабло тем, что придумывал какие то штрафы и удерживал на свое усмотрение сумму. Некоторые пытались на него давить через Польские власти, безуспешно, договор который он мах с тобой подписывает это 600зл все остальное в конверте. Таких как я ищущих хорошей жизни у него было чел 15 и все чего то ждали, не известно чего.ОСТОРОЖНО его объявы есть в интернете и подписывается как "vasiliichicago" Есть у него типа помощника Вадим Черкендов с_ка редкая. Вынюхивает тех кто не доволен хоть чем нибудь и сливает Васе Струтинскому. Его объявы тоже есть в инете. В общем спокойно работать не реально. По итогу меня выжил этот муд_к Вадим Черкендов. Получил я опыт как и че делать с такими как эти два красавца Вадим Черкендов и Вася Струтинский и поменял работу. Попал по итогу на 1т евро.

# Иван2015-04-14 18:56:46
Слухайте имбіцили, ви би хоть в різні дату писали б!!!!
# Иван2015-04-14 18:51:07
Вася або вадимка-підарок!!! Досить;))) То насміх курам! То як вас вздрючив суд Польші на 150т злотих в суді. Ти-ж не кажеш! Хлопакі подали в поліцію за те, що ти, їх хотів кинути.
# Андрей2015-04-12 22:45:19
Ну и глупые люди,что пишут плохие отзывы!!!!Василий дает все сертификаты,доступы на серьезные объекты,проходим курсы и прочее.......я тоже ушел от Василия ,но могу сказать,что он не самый плохой работодатель .Я получил опыт и документы с которыми могу найти роботу и не плохую ..я бы рекомендовал эту фирму для всех,для опыта .....
# Олег2015-04-12 15:34:06
Дурня!!!!!!!!вронье !!!!!!!!спасибо Василию за роботу .
# Василий 2015-04-12 15:32:05
Уважаемые читатели ,я как работодатель этой фирмы,не буду себя защищать ,но те люди,которые от меня ушли не по своей воли .просто были безрукие ,а хотели заробатывать миллионы .Ни одного человека я не обманул так-как я не в своей стране нахожусь и здесь есть законы.
# Андрей 2015-04-12 15:26:19
Читая пост выше,это пишет явно человек,который просто был не всостоянии выполнять работу по правилам ...я уже работаю у Василия пол года и благодаря ему ,получил карту побыта на 3 года ,купил машину.высылаю деньги семье ...легально трудостроины ,обеспецены жильем ,транспортом .......это мое мнение о этой фирме.
# Вадим 2015-04-12 14:04:53
Круто! Только ты забыл написать, что ты безрукий сварщик и неуемный скандалист, для таких, работы обычно нет! Да я сука, но справедливый! :)))